| ||||||||||||||||||||||||
****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
(中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
发布时间:****-**-** | ||||||||||||||||||||||||
采购项目编号:XXZB******** 采购人名称:保定市生态环境局竞秀区分局 采购人联系方式:****-******* 采购人地址 :河北省保定市竞秀区七一西路 采购代理机构全称 :河北兴信工程管理有限公司 采购代理机构地址 :保定市竞秀区瀚尊国际B座****室 采购代理机构联系方式 :****-******* 项目实施地点 :null nullnull 采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@********MAD***EK**#_@_@河北玖加壹环保科技有限公司#_@_@河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷总部园C*-*座*层***室#_@_@**** 年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@*******#_@_@/#_@_@满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求#_@_@/#_@_@/#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@运维期限自签订合同之日起一年#_@_@**** 年竞秀区农村生活污水管网及附属设施运维项目,其中服务内容包括:主要对保定市#_@_@满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求#_@_@/#_@_@/#_@_@*#_@_@**.**#_@_@#filename#承诺函#_#pdf#_#**e****e-*cb*-*ad*-**bb-f***dfede***@_@中小企业声明函#_#pdf#_#c*d****b-*bec-***b-*eec-*fe*****e**e@_@招标文件正文#_#pdf#_#e**e*cd*-*ffa-*efd-***d-ef*bf*b**ccf@_@ 采购公告期:****年**月**日
开标地点:null 评标地点:null 本公告发布媒体:null 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:*.投标供应商“石家庄凯守建筑工程有限公司”资格评审不通过,原因为:未提供有效的“中小企业声明函”。*.投标供应商“河北乔平科技有限公司”资格评审不通过,原因为:*.*未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺书;*.*未提供“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”的承诺书;*.*未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的承诺书;*.*未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录“的证明承诺书;*.*未提供有效的“中小企业声明函”。*.接受质疑电话:****-******* 评审委员会成员名单:陈洁(采购人代表)、刘洪泉、高飞、刘春苗、张海松代理费用收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件费率收取代理费用收费金额:***** |