修武县教育体育局14所中、小学厕所改造项目竞争性谈判结果公告

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 修武县工程建设
发布时间:2020-06-28
开标时间:2020-06-24
项目名称:修武县教育体育局
联系方式
1522*******
联系人:李**
招标人
1583*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南德丰工程管理有限公司受修武县教育体育局委托,就修武县教育体育局**所中、小学厕所改造项目进行竞争性谈判,本项目按规定程序进行了谈判,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:修武县教育体育局**所中、小学厕所改造项目

二、交易编号:修交易[****JST***   采购编号:****-jjzx**  

三、项目概况:

*建设内容

一标段:修武县五里源乡东水寨中心小学厕所改造;修武县五里源乡李固中心小学厕所改造;修武县七贤镇孟村完全小学厕所改造;修武县七贤镇七贤小学厕所改造;修武县西村乡当阳峪完全小学厕所改造;修武县西村乡宋营完全小学厕所改造。

二标段:修武县郇封镇第一初级中学厕所改造;修武县郇封镇大位村中心小学厕所改造;修武县王屯乡第一初级中学厕所改造。

三标段:修武县郇封镇后雁门中心小学厕所改造;修武县郇封镇南柳中心小学厕所改造;修武县郇封镇小文案中心小学厕所改造;修武县郇封镇大文案中心小学厕所改造;修武县郇封镇郇封中心小学厕所改造。

*、建设地点:修武县内。

*、计划工期:**日历天。

*、谈判范围:谈判文件、及谈判文件的纪要及补充所有内容。

四、谈判公告发布日期:*******

五、谈判会信息

谈判时间:*******日上午*:**(北京时间)

谈判会地点:修武县产业集聚区办公楼四楼开标一室

谈判小组成员名单:祁振悦、王革学、和香玲 

六、本项目评审结果:

一标段:

第一成交候选人:河南辰潼建设工程有限公司

  价:*******.**元(壹佰壹拾玖万捌仟伍佰陆拾玖元柒角肆分)

项目经理:翟坤        注册证号:豫************

第二成交候选人:河南省宝雅城建环保工程有限公司

  价:*******.**元(壹佰贰拾伍万陆仟贰佰零玖元捌角肆分)

项目经理:王志理        注册证号:豫************

第三成交候选人:河南鼎鑫建设工程有限公司

  价:*******.**  (壹佰贰拾陆万壹仟肆佰伍拾元玖角叁分)

项目经理:王刘辉            注册证号:豫************

无效标原因:经第二轮报价综合评审,河南金长城建筑工程有限公司第二轮报价低于评审基准价下浮值视为不合理报价,其余四家报价合理。

二标段:

第一成交候选人:河南中原广盛建设工程有限公司

  价:******.**元(柒拾捌万壹仟零陆拾捌元玖角肆分)

项目经理:吴于杰          注册证号:豫************

第二成交候选人:河南省宝雅城建环保工程有限公司

  价:******.**元(柒拾捌万陆仟肆佰零壹元叁角陆分)

项目经理:王志理        注册证号:豫************

第三成交候选人:河南省安康建筑有限责任公司

  价:******.**元(柒拾玖万零玖佰陆拾玖元壹角叁分)

项目经理:连帅龙         注册证号:豫************

无效标原因:经第二轮报价综合评审,河南鼎鑫建设工程有限公司、河南省高易德建筑工程有限公司第二轮报价低于评审基准价下浮值视为不合理报价,其余八家报价合理。

三标段:

第一成交候选人:河南省安康建筑有限责任公司

  价:*******.**元(壹佰零伍万肆仟玖佰伍拾壹元肆角壹分)

项目经理:连帅龙          注册证号:豫************

第二成交候选人:河南中原广盛建设工程有限公司

  价:*******.**元(壹佰零捌万柒仟壹佰伍拾玖元玖角肆分)

项目经理:吴于杰          注册证号:豫************

第三成交候选人:河南辰潼建设工程有限公司

  价:*******.**元(壹佰零捌万柒仟贰佰叁拾贰元捌角叁分)

项目经理:翟坤            注册证号:豫************

无效标原因:经第二轮报价综合评审,河南金长城建筑工程有限公司第二轮报价低于评审基准价下浮值视为不合理报价,其余六家报价合理。

 

七、公示日期:*******

八、发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》。

九、本次谈判联系事项:

采购单位:修武县教育体育局

  人:李先生              

联系电话***********    

代理机构:河南德丰工程管理有限公司

  人:刘女士

联系电话:***********

 十、监督单位:

修武县政府采购管理办公室    ****-*******

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

 

 

 

 

                                               修武县教育体育局

                                                *******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:孟州市水利局
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:27分钟前