| ||||||||||||||||||||||||
唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府文明实践活动采购公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
(中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
发布时间:****-**-** | ||||||||||||||||||||||||
采购项目编号:TSGT****-ZB*** 采购人名称:曹妃甸区唐海镇政府本级 采购人联系方式:****-******* 采购人地址 :唐山市曹妃甸区滨海大街 *** 号 采购代理机构全称 :唐山贯泰工程管理有限公司 采购代理机构地址 :河北省唐山市曹妃甸区唐海路西侧 采购代理机构联系方式 :****-******* 项目实施地点 :null nullnull 采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@********MAD***UR*J#_@_@唐山市隆烨商贸有限公司#_@_@河北省唐山市曹妃甸区唐海镇龙凤家园*-*号#_@_@微型消防站等(详见分项报价表)#_@_@null#_@_@微型消防站等(详见分项报价表)#_@_@一批#_@_@******.**#_@_@******#_@_@null#_@_@#_@_@/#_@_@/#_@_@梦科等(详见分项报价表)#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@/#_@_@/#_@_@*#_@_@**.*#_@_@#filename#招标文件#_#pdf#_#********-**f*-****-*a**-**bb***a**a*@_@分项报价表#_#pdf#_#******a*-b*c*-*ea*-*fc*-b***f****cc*@_@良好财务状况报告#_#pdf#_#c*bb**f*-****-****-****-*be*f**db*a*@_@中小企业声明函#_#pdf#_#fc*f**d*-**c*-*c*c-*a*c-a*ea****ffe*@_@ 采购公告期:****年**月**日
开标地点:null 评标地点:null 本公告发布媒体:null 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:河北遵一建设工程有限公司未通过资格审查的原因:资格审查未按照招标文件要求提供中小企业声明函;石家庄荣艾玺科技有限公司未通过资格审查的原因:资格审查内容未提供中小企业声明函等相关证明材料;河北黎阳教学设备有限公司未通过资格审查的原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。质量标准:合格,符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行合同履行期限:合同签订生效后**天内完成全部货物的安装调试并达到验收标准。本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 评审委员会成员名单:刘斯璐(主任)、曹立芳(采购人代表)、刘春艳、张瑜、孙友良代理费用收费标准:按照本项目委托代理协议书规定代理费用收费金额:**** |