满洲里市第七中学风雨教室项目施工招标中标公示

中标公告 内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市 | 满洲里市工程建设
发布时间:2020-08-04
项目编号:NMG00014000000210
项目名称:满洲里市第七中学风雨教室项目施工
联系方式
1384*******
联系人:滕**
招标人
1890*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
满洲里市第七中学风雨教室项目施工招标中标公示
发布时间: ****-**-**

满洲里市第七中学风雨教室项目施工招标

中标公示

满洲里市第七中学风雨教室项目施工招标会议于****年****日上午****满洲里市公共资源交易中心进行了公开招标。

一、招标内容

项目名称:满洲里市第七中学风雨教室项目施工

招标编号:NMG**************

招标范围:建设建筑面积****平方米的风雨教室和附属用房及配套专业设施 

招标控制价:陆佰玖拾玖万贰仟柒佰玖拾叁元玖角壹分*******.**元)。

二、开标结果

参加本次会议的投标单位

*.哈尔滨陆艺建设工程有限公司

*.黑龙江省志胜达建筑工程有限公司

*.黑龙江恒基天承建筑工程有限公司

*.中原城建集团有限公司

*.敦化市建筑安装有限公司

*.江苏扬州建工建设集团有限公司

*.黑龙江省弘正建设工程有限公司

*.内蒙古永亨建设工程有限责任公司

*.河北兴阳建筑安装工程有限公司

**.华宝建工集团有限公司

**.山东军辉建设集团有限公司

第一中标候选人: 黑龙江省志胜达建筑工程有限公司

投标报价:陆佰零捌万捌仟壹佰肆拾贰元叁角叁分 (*******.**元)

    期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:马宏佳 ,证书编号: 黑************

第二中标候选人:内蒙古永亨建设工程有限责任公司

投标报价:伍佰玖拾肆万叁仟贰佰伍拾柒元捌角捌分( *******.**元)

    期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:郝福俊  ,证书编号: 蒙************

第三中标候选人:江苏扬州建工建设集团有限公司

投标报价:伍佰玖拾万零肆仟柒佰肆拾陆元捌角肆分 (*******.** 元)

    期:**日历天

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准

项目经理:姜海舟 ,证书编号: 苏************

施工标段否决投标单位及废标原因:

*.黑龙江省弘正建设工程有限公司;废标原因:安全员未提供岗位证书 。

三、公示期:自公示发布之日起三个工作日  

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

 

招 标 人:满洲里市第七中学                

联 系 人:滕先生 

联系电话:***********

招标代理机构:呼伦贝尔明信工程建设项目招标代理有限责任公司

地址:满洲里市市政家园**#楼*单元***室

联系人:王先生

联系电话:***********

****年****

呼伦贝尔市最新招标
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前
内蒙古自治区 | 呼伦贝尔市招标公告
发布时间:4分钟前