阜北村东宁路东侧新建水泥路延伸工程中标候选人公示

中标候选人公告 黑龙江省 | 牡丹江市
发布时间:2024-12-24
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区大中街道阜北村村民委员会的阜北村东宁路东侧新建水泥路延伸工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:   
*、中标候选人情况确定的中标候选人名称:
第一名:盐城恒上建设工程有限公司,投标报价:*.******万元。
第二名:江苏朗致达建设工程有限公司,投标报价:*.****万元。
第三名:江苏瑾瑜建设有限公司,投标报价:*.******万元。
*、废标单位及原因:
废标单位:江苏硕詹建设工程有限公司 废标原因:缺少项目负责人具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类)
*、拟确定的中标人:盐城恒上建设工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区大中街道阜北村村民委员会

招标代理机构:盐城铭源项目管理有限公司

日     期:****年**月**日
牡丹江市最新招标
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:25分钟前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:25分钟前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:25分钟前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:25分钟前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:1小时前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
招采单位:宁安市水务局
发布时间:1小时前
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:1小时前