永春县城区排水管网改造工程(一期)中标候选人公示

采购结果公告 福建省 | 泉州市 | 永春县工程建设
发布时间:2024-06-26
联系方式
1885*******
联系人:叶**
招标人
0595*********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 中标候选人公示

                                   招标编号: 永建招字[****]***

*、永春县城区排水管网改造工程(一期)  ******** 永春县公共资源交易中心 举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人情况表

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

 福建顺驰建设工程有限公司

泉州市鸿科建设工程有限公司

福建亿联升集团有限公司

投标人资格

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

中标价

*******元

*******元

*******元

项目负责人姓名

余志辉

陈烯锟

陈标

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

一级注册建造师

专业及证号

市政公用工程

****************

市政公用工程

****************

市政公用工程

****************

技术负责人姓名

翁诚义

李小凤

朱芳春

工期要求

总工期**日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格

*、监督部门:永春县住房和城乡建设局  ****-********

*、评标办法:简易评标法                                                  

*、被确定为废标的投标人名称及原因福建江霖建设工程有限公司未提供“拟派项目负责人承诺函”不符合评标办法和标准*.*.**条款,否决其投标,福建省临港建设发展有限公司技术负责人未提供有效的社保证明,不符合评标办法和标准*.*.*条款,否决其投标。

*、其它情况说明:福建宝都建筑工程有限公司、福建省科进建设工程有限公司、福建芝成建设有限公司以上三家投标单位未在规定时间内解标,视为自动弃权。 

*、评委名单陈燕婷、林占春、郭小丽、李栋柱、苏玉明

 *、公示期限********日至********日。

*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、联系方式:

招标人永春县城市管理局                招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司

地址:永春县                              地址:永春县五里街镇通贤路**号***室

联系人:叶先生                  联系人:小黄

联系电话***********                       联系电话:****-********   

                                                       日期:****年**月**日

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
招采单位:泉州市实验小学
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
招采单位:石狮市总工会
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:6小时前