大庆市水务集团有限公司食堂原材料全品类采购项目成交公告
采购结果公告
黑龙江省 | 大庆市 发布时间:2024-12-12
项目编号:DQGK2024120301
项目名称:大庆市水务集团有限公司食堂原材料全品类采购项目
一、项目名称:大庆市水务集团有限公司食堂原材料全品类采购项目 |
二、项目编号:DQGK********** |
三、采购人:大庆市水务集团有限公司 |
四、开标日期:****年**月**日 **:**:** |
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层 |
六、评审小组名单:李三胜、崔嘉、周莉艾、李波、姜海军 |
七、中标人 |
中标人:大庆金益明商贸有限公司,中标价: **.** % (下浮率)
|
序号 |
投标单位名称 |
得分 |
* |
大庆金益明商贸有限公司 |
**.** |
* |
大庆农产品中心批发市场有限公司 |
**.** |
* |
大庆市源牧食品销售有限公司 |
**.** |
* |
大庆市龙飞经贸有限公司 |
**.** |
* |
大庆市赵大餐饮管理有限公司 |
**.** |
* |
大庆市泉雅餐饮管理有限公司 |
**.** |
* |
大庆市昱瑞食品有限公司 |
**.** |
* |
废标投标人:大庆市嘉加鑫经贸有限公司 |
废标原因:未提供依法缴纳税收的良好记录或免税证明。 |
八、联系方式
|
招标人名称:大庆市水务集团有限公司 |
电话:*********** |
|
代理机构:大庆高新资产管理有限公司 |
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层 |
联系电话:****-******* |