启东启晟大厦6、7、9层和13层核心筒室内装修工程中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 南通市 发布时间:02月05日
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市忠诚信开发建设有限公司的启东启晟大厦*、*、*层和**层核心筒室内装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
重庆长翔项目管理有限公司 |
- |
- |
投标报价 |
*******.**元 |
- |
- |
项目负责人 |
吴雨莲 |
- |
- |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
金华博翔园林建设有限公司 |
未按招标文件规定提交财务审计报告 |
* |
浙江澎海水利工程有限公司 |
未按招标文件规定提交财务审计报告 |
* |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
提交的企业资质过期 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
台州迈拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏固发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏邦普建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
江苏高路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
浙江敏鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江杉合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江桐宇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江港泷建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江禹浩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江筑丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江辰启建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
温州乾盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
温州市霸耀建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
湖州景辰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
绍兴东业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
诸暨恒乐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
重庆长翔项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
重庆龙都建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
金华广丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:重庆长翔项目管理有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:启东市忠诚信开发建设有限公司 |
日期:****-**-** |