一、项目编号:SCDXFZC********
二、项目名称:
成都香城航空科技有限公司洁净房采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:
成都尚丞机械设备有限公司 供应商地址:成都市新都区新都镇板桥社区一社
中标(成交)金额:*,***,***.**元
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢鑫(采购人代表)、马洪亮、夏海彬、凌国明、梁远江
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔****〕*号)的规定,本项目招标代理服务费由采购人向招标代理机构支付,约定收费金额:**,***.**元。
本项目代理费总金额:**,***.**元(人民币)
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其它补充事宜
共*家供应商递交了投标文件,其中*家未通过资格性审查,未通过名单及原因如下:广东天阔建设环境科技有限公司:*.未提供****任意一个月缴纳社保和税收的证明材料;*.无所投设备发票及验收证明材料复印件。深圳市华优净化科技有限公司:*.无****年度经审计的财务报告或银行出具的资信证明;*.无所投设备发票及验收证明材料复印件。深圳市洁立达净化设备有限公司:*.未附供应商为授权代表缴纳的社保缴费证明材料复印件;*.未附****年*月至今任意一个月缴纳税收的证明材料。四川骄业净化工程有限公司:*.保证金保函有效期不符合要求;*.未附健全的财务会计制度证明材料。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:
成都香城航空科技有限公司 地 址:成都市新都区石板滩街道旺隆路***号
联 系 人:张女士
联系电话:***-********
采购代理机构:
四川德鑫招标代理有限公司 地 址:成都市新都区新都街道兴乐北路**号*幢**层*号
邮 编:******
联 系 人:潘女士、徐女士
联系电话:***-********