乌兰浩特市新川热力热网节能改造工程中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 兴安盟 | 乌兰浩特市工程建设
发布时间:2021-07-01
联系方式
1380*******
联系人:陈*
招标人
0482********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
乌兰浩特市新川热力热网节能改造工程中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

乌兰浩特市新川热力热网节能改造工程中标结果公示

 

本项目于********日在兴安盟公共资源交易中心五楼第四开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:乌兰浩特市新川热力热网节能改造工程,兴公资交易【****】建设(公开)****

(二)项目批准文号:乌发改审发【*******号;

(三)建设单位:乌兰浩特市新川热力有限责任公司

(四)招标代理机构:内蒙古诚业工程项目管理有限责任公司

(五)开标时间:****年*月**日*时**分

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:江苏华泰路桥建设集团有限公司

投标报价:********.**

第二中标候选人:河南超远建筑工程有限公司 

投标报价:********.**

第三中标候选人:义峰建设投资集团有限公司

投标报价:********.**

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

   *第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

抗战最后一役纪念馆(侵华日军向新四军投降处旧址)、人民公园及周边地块环境整治工程

省优质工程“扬子杯”

 *

*

邗江南路建设工程施工一、二、三、七标段苏建质安【****】**号

省优质工程“扬子杯”

 *

*

珠光污水处理厂配套工程扬建工【****】**号

地区优质工程

*

*

高邮市站前路建设工程项目一标段

省级安全标准化工地

*

扬子津路建设工程施工一标段苏建函质安【****】***号

****年*月*日

*

*

枫林南路新建道路二标段

地区级安全标准化工地

创业路(真州路-扬冶路)道路工程扬建管【****】***号

****年**月**日

*

*

高邮经济开发区段屏淮路改造工程(市政分项)工程****.****万

企业竣工市政工程

****.**.**

*

*

高邮市捍海路(一期)断面改造工程一标段*****.****万

****.**.**

*

高邮市凌波路道路工程一标段****.****万

****.**.**

**

高邮市清水谭度假区内河道疏浚、水系整理二期工程(水生态修复部分)工程****.****万

****.**.**

**

高邮市站前路建设工程项目一标段****.****万

****.*.**

**

文昌路(广陵大桥-扬州西互通)道路提升改造工程施工一标段****.****万

****.*

小计

**

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

小计

合计

**

  1. 工期:合同签订后***天完成;

    *、质量要求:合格

    *、项目管理机构人员名单:项目经理:胡才东 、技术负责人:范习霞、施工员:孙以平、质量员:陆玉祥、安全员:徐旌旗。

    *、信用情况:良好

    *、惩罚情况:

    (二)第二中标候选人基本情况

    *第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

小计

 

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

小计

合计

*工期:合同签订后***天完成;

*、质量要求:合格

*、项目管理机构人员名单:项目经理:朱建立 、技术负责人:左会娟、施工员:张少华、质量员:张永胜、安全员:郑园园。

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

*、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

小计

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

小计

合计

*工期:合合同签订后***天完成;

*、质量要求:合格

*、项目管理机构人员名单:项目经理:岳朝阳 、技术负责人:赵兴鹏、施工员:廖荣、质量员:高五岳、安全员:侯明。

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(四)否决情况:河南颖淮建工有限公司安全生产许可证过期,不符合形式评审,予以否决投标处理。

(五)其他需要公示的内容:无。

(六)公示日期:****年*月**日-****年*月**日。

四、联系方式

建设单位:乌兰浩特市新川热力有限责任公司

地    址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特经济技术开发区

联 系 人:陈曦 

电    话:***********        

代理机构:内蒙古诚业工程项目管理有限责任公司

联 系 人:刘思越           

电    话:****-*******

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

监督部门:乌兰浩特市住房和城乡建设局

地址:乌兰浩特市

监督电话:****-*******

 

日期:****年*月*日

兴安盟最新招标
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:02月02日