海宁黄湾省级现代农业示范园项目—公共水果分拣服务中心和数字化综合管理房中标公示[A3304810620100376001001]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-05-06
项目编号:2302-330481-04-01-719648
项目名称:海宁黄湾省级现代农业示范园项目-公共水果分拣服务中心和数字化综合管理房
联系方式
1381*******
联系人:费**
招标人
0573*********
联系人:顾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

海宁黄湾省级现代农业示范园项目-公共水果分拣服务中心和数字化综合管理房中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
海宁黄湾省级现代农业示范园项目-公共水果分拣服务中心和数字化综合管理房
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:浙江省嘉兴市海宁市尖山新区治江路*号***室
联系人:费浩东
电话:***********
代理机构:
地址:海宁市水月亭西路***号
联系人:顾秀敏
电话:****-********
标段(包)名称:
海宁黄湾省级现代农业示范园项目-公共水果分拣服务中心和数字化综合管理房
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江鼎隆建设有限公司 *,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 平云
* 浙江泓策佳业建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 戴建光
* 海宁新越建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 蒋勤标
序号
被否决的投标人
否决原因
*
浙江崇业建设有限公司;龙德建设有限公司;浙江铭翔建设有限公司;浙江华盛达建设集团股份有限公司;
投标承诺书中建设单位名称未按招标文件要求。;投标人****年*月** 日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,对应钢结构资质动态核查结果资料未提供。;投标文件中拟任的项目经理未到开标现场。;投标人不满足招标文件载明的企业绩条件。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:13分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:13分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:34分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:34分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:1小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:1小时前