Z1302082400922301丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目结果公告

中标公告 河北省 | 唐山市 | 丰润区政府采购
发布时间:2024-12-07
中标金额:130208240092.23万元
联系方式
0315*********
联系人:张**
招标人
0315********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z**************** 丰润区水利局****年农村饮用水水质检测项目 瑞智(天津)环境监测服务有限公司 ***,***.**元

丰润区水利局****年农村饮用水水质检测项目

成交结果公告

一、项目编号: 华鼎招****-***

二、项目名称:丰润区水利局****年农村饮用水水质检测项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:瑞智(天津)环境监测服务有限公司

统一社会信用代码:********MA**DPAM*F

供应商地址:天津市蓟州区建材大世界东门口底商

中标(成交)金额:******

四、主要标的信息

服务类  

名称:丰润区水利局****年农村饮用水水质检测项目

服务范围:承担丰润区水利局****年农村饮用水水质检测工作。

服务要求:承担丰润区水利局****年农村饮用水水质检测工作

服务时间:合同签订生效后**日内完成检测并出具检测报告

服务标准:合格,符合国家行业标准

五、评审专家名单:张皓然(采购人代表)、王琳琳、杨万顺

六、代理服务收费标准及金额:/ *****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

*、参加磋商的供应商及得分:瑞智(天津)环境监测服务有限公司**.**分; 唐山阔森检测技术有限公司**.**分;摩天众创(天津)检测服务有限公司**.**;河北德禹检测技术有限公司**.**分;山东天安检测服务有限公司**.**分。

*、被否决的供应商及原因:

*北京新奥环标测试技术有限公司响应文件中未提供中小企业声明函。

*华标(天津)科技有限责任公司资质证书检测范围不符合采购文件要求。

*河北嵩尚检验检测服务有限公司资质证书检测范围不符合采购文件要求。

*、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话****-*******;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。

*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息 

采购人名称:唐山市丰润区水利局

采购人地址:唐山市丰润区

采购人联系方式:张皓然****-*******      

*、采购代理机构信息

    称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地  址:唐山市丰润区曹雪芹西道 ***

联系方式:李亚涛

传真: ****-*******

电子邮箱: *********@***.com

*、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电   话: ****-*******

唐山市最新招标
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:11分钟前
河北省 | 唐山市采购公告
发布时间:11分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:11分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:19分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:19分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:19分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:19分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:19分钟前