阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目二包中标结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:01月25日
项目编号:FY2024FS0287-2
项目名称:阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目二包
联系方式
1595*******
联系人:刘*
招标人
1385*******
联系人:丁*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目二包中标结果公告

一、项目编号:FY****FS****-*

二、项目名称:阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目二包

三、中标信息

供应商名称:阜阳市凤来水产品销售有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区王店镇十二里庙瑶海农产品批发市场C区*号

中标费率**%

供应商的评审报价:**

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务

服务范围:阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务,主要负责市委市政府机关食堂食材蔬菜类、禽肉蛋豆水产类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后。配送产品质量要求为同类产品中综合质量中等及中等偏上的产品,每日或每批次提供的食材经过相关检验检疫。具体就餐人数以实际就餐人数为准。本项目共分*个包,第一包配送时间为****年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 ** 月、**** 年 * 月,第二包配送时间为 **** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 ** 月、**** 年 ** 月、**** 年 * 月。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:一年

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:

朱月娥、孙健武、程成、张良英、武俊伟

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

安徽圣龙超市连锁有限公司,未提供营业执照及资质证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市机关事务管理处

地址:阜阳市颍州区清河路*** 号

联系方式:刘辉***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:中科经纬工程技术有限公司

地址:阜阳市颍泉区中央豪景西区五号楼二单元***

联系方式:丁保***********

*.项目联系方式

项目联系人:丁保

联系方式:***********

十、附件

得分和排名及资格审查情况

《中小企业声明函》

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月31日
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月30日
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:01月30日
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月30日
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:01月28日