项目旅游大厦和商业大厦电梯采购及安装工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2018-08-02
项目编号:CGZB-2018-002
联系方式
1383*******
联系人:王**
招标人
0392********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市旅游综合体项目旅游大厦和商业大厦电梯采购及安装工程(二次)

中标候选人公示

                                             招标编号:CGZB-****-***  

鹤壁市旅游综合体项目旅游大厦和商业大厦电梯采购及安装工程(二次)招标人鹤壁旅游地产开发有限公司委托天行健国际招标(北京)有限公司进行公开招标,按照法定程序,于*******日上午***分,在鹤壁市公共资源交易中心*楼第*开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心**评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

*

西继迅达(许昌)电梯有限公司

 

 

建筑面积

报价(元)

投标质量

投标

工期

建造师

 

 

新建兰州至中川机场铁路工程甲供建管物资电扶梯买卖合同

 

 /

*******

货物质量符合国家电梯有关验收标准,安装质量一次性通过质量技术监督部门验收合格

*台自动扶梯**日历天;其他电梯***日历天

王永强

技术负

责人

施工员

安全员

材料员

叶小武

/ 

/ 

/ 

/ 

其它有关管理人员: 预算员   /

*

杭州西奥电梯有限公司 

建筑

面积

报价(元)

投标

质量

投标

工期

建造师

 

新建哈尔滨至佳木斯铁路工程自动扶梯、垂直电梯采购合同

 

/

*******

货物质量符合国家电梯有关验收标准,安装质量一次性通过质量技术监督部门验收合格

*台自动扶梯**日历天;其他电梯***日历天

高德祥

技术负

责人

施工员

安全员

材料员

高德祥

/

/

/

/

其它有关管理人员: 预算员  /

*

森赫电梯股份有限公司

建筑面积

报价(元)

投标

质量

投标

工期

建造师

 

 

成都军区总医院电梯及安装招标采购项目  

/

*******

货物质量符合国家电梯有关验收标准,安装质量一次性通过质量技术监督部门验收合格

*台自动扶梯**日历天;其他电梯***日历天

牛有权

技术负

责人

施工员

安全员

材料员

宋明明

/

/

/

/

其它有关管理人员:  预算员   /   

废标情况:快意电梯股份有限公司、西子电梯科技有限公司和河南达达电梯有限公司投标人、法定代表人、委托代理人、项目经理信用中国查询截图不完整;河南钜润机电设备有限公司投标文件正本未提供《行贿犯罪档案查询结果告知函》原件;怡达快速电梯有限公司投标书中功能表格式不符合投标文件格式要求;河南国基电气设备有限公司特种设备安装改造维修许可证中改造等级不符合要求;康力电梯股份有限公司餐梯速度不满足招标文件技术标准要求;河南富方机电设备有限公司投标书中未提供本单位注册的项目经理建造师证书。以上*家企业没有通过初评。

公示期:******--******

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人:鹤壁旅游地产开发有限公司

联系人:王先生          话:***********

招标代理机构:天行健国际招标(北京)有限公司

人:张先生         话:****-*******

   址:鹤壁市淇滨区建业森林半岛**号楼*单元*楼西户   

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日