和平区排水防涝建设项目十七标段-红椿路积水点改造建设工程中标候选人公示施工

中标候选人公告 辽宁省 | 沈阳市
发布时间:02月11日
项目编号:210101TP002020894001010
项目名称:和平区排水防涝建设项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
和平区排水防涝建设项目中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区排水防涝建设项目
标段编号 ******TP*************** 标段名称 和平区排水防涝建设项目十七标段-红椿路积水点改造
建设单位 沈阳市和平区城市管理局 填报单位 辽宁方硕项目管理咨询有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 沈阳市和平区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳顺和建设工程有限公司 李美娜 注册二级建造师·市政公用工程 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳顺和建设工程有限公司 洛阳旭阳建设集团有限公司 沈阳松茂建设工程有限公司
项目负责人 李美娜 李贵平 詹淑华
注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册一级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程
证书编号 辽************ 豫**************** 辽************
投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元
工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
*.****年大东区背街小巷整治工程施工三标段
*.****年皇姑区口袋公园二期建设项目二标段
*.沈阳市和平区****年老旧小区改造工程(小区改造)十三标段
*.****年扶贫攻坚贫困村基础设施巩固提升项目-施工
*.****美丽宜居村村内道路硬化项目施工第三标段
*.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(大东厂区)-基础设施建设项目(南侧规划路、护坡及高压走廊周边绿化工程)施工三标段
*.新安县五头镇五包路道路改建工程
*.新安县产业集聚区宜兴路建设工程
*.****年中山区城市背街小巷改造提升工程(二标段)
*.东港商务区珠光街道路工程施工
*.汽车贸易区市政规划路*号街道路排水工程施工
*.****年大东区雨污混接点摘除工程施工
*.****年老旧管网隐患点修复工程(南卡门等*条街路)施工三标段
*.****年市本级积水点改造工程-施工
投标人告知承诺函 沈阳顺和建设工程有限公司 洛阳旭阳建设集团有限公司 沈阳松茂建设工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁正大建设工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:********************:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
沈阳市最新招标
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市采购公告
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
招采单位:辽宁科技学院
发布时间:26分钟前
辽宁省 | 沈阳市招标公告
发布时间:26分钟前