沁阳市供销合作社联合社葛村为农服务中心农用机械设备购置项目-成交公告
中标公告
河南省 | 焦作市 | 沁阳市政府采购 发布时间:2023-06-29
项目编号:沁政采竞谈-2023-15
项目名称:沁阳市供销合作社联合社葛村为农服务中心农用机械设备购置项目
公告内容文档
一、项目基本情况 |
*、采购项目编号:沁政采竞谈-****-** |
*、采购项目名称:沁阳市供销合作社联合社葛村为农服务中心农用机械设备购置项目 |
*、采购方式:竞争性谈判 |
*、采购公告发布日期:****年**月**日 |
*、评审日期:****年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
沁公资采购H****-***号-* |
|
晋城中科徽能环保科技有限公司 |
山西省晋城市泽州县高都镇西元庆村兴隆山*号 |
***,***.** |
元 |
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
* |
沁阳市供销合作社联合社葛村为农服务中心农用机械设备购置项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件元 |
|
|
三、评审专家名单 |
李爱平、石海锋、赵军良(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照代理协议约定,参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定,由成交供应商一次性支付。 |
收费金额:**,***.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《沁阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
*、评标结果:第一名:晋城中科徽能环保科技有限公司,投标报价*******.**元,评标价******.**元; 第二名:广东中翔环保建材有限公司,投标报价*******.**元,评标价******.**元; 第三名:沁阳市澳天机械有限公司,投标报价*******.**元,评标价******.**元;
*、安阳宏凯文化传播有限公司,在第二轮报价中未在规定时间内递交报价,根据招标文件规定应视为自动退出谈判。
*、废标情况:
(*)河南金伙伴智能科技有限公司,不符合谈判文件供应商须知前附表第**项*条规定签字盖章。
(*)河南丰沃农机服务有限公司,响应文件没有提供谈判保证金承诺,不符合谈判文件供应商须知前附表第**项*条规定。
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人或代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:沁阳市供销合作社联合社 |
地址:焦作市沁阳市怀府中路**号 |
联系人:孙艳兵 |
联系方式:*********** |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南国全工程项目管理有限公司 |
地址:焦作市建设东路与古城路交叉口西北角古楼第三层 |
联系人:吴青青 |
联系方式:****-******* *********** |
*.项目联系方式 |
项目联系人:孙艳兵 |
联系方式:*********** |