潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目中标结果公告

中标公告 山东省 | 潍坊市 | 寒亭区政府采购
发布时间:2021-12-08
项目编号:ZFCG-HT-2021-0143
中标金额:75.52万元
项目名称:潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目
联系方式
0536********
联系人:未*
招标人
0536********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目
品目

采购单位 潍坊市寒亭区朱里街道中心学校
行政区域 潍坊市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 详见公告正文
总中标金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 潍坊市寒亭区朱里街道中心学校
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 山东明晟工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目编号:ZFCG-HT-****-****

二、项目名称:潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目

三、中标信息

供应商名称:潍坊哲航商贸有限公司

供应商地址:山东省潍坊市寒亭区帝都街***号祥和御苑*号楼*号商铺   

中标金额:******.**  

四、主要标的信息

货物类

名称:潍坊市寒亭区朱里街道中心学校办公用品采购项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:刘俊波、张丽平、李义成(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

中标金额(万元)

货物招标

服务招标

工程招标

***以下

*.*%

*.*%

*.*%

***-***

*.*%

*.*%

*.*%

***-****

*.*%

*.**%

*.**%

金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购小组成员评审结果:

潍坊哲航商贸有限公司 **.**(**.**、**.**、**.**)、潍坊鸿展经贸有限公司**.**(**.**、**.**、**.**)、山东秋妍信息科技有限公司**.**(**.**、**.**、**.**)

未中标原因:

*.潍坊鸿展经贸有限公司:评审得分较低

*.山东秋妍信息科技有限公司:评审得分较低

无效标原因:

潍坊尚诚企业策划服务有限公司未按采购文件要求提供营业执照、财务状况报告,按照采购文件规定,该公司资格审查未通过,取消此次投标资格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:潍坊市寒亭区朱里街道中心学校

   址:潍坊市寒亭区朱里街道小东庄村

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

   称:山东明晟工程项目管理咨询有限公司

址:潍坊市高新区东风东街***号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:徐立文

电   话:****-*******            

十、附件

发布人:山东明晟工程项目管理咨询有限公司    

 发布时间:********

附件下载:
成交附件.rar
潍坊市最新招标
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:8小时前