内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程
中标候选人公示
内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程于 ****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称;内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程 第一标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
南阳宏源水利水电工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
侯玉欧
|
无 |
一级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南林正建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
牛志超
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南得华建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
王东阳
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳引丹建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳宏源水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南得华建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳引丹建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳宏源水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南得华建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳引丹建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳宏源水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南得华建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
一、项目及标段名称;内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程 第二标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
鸿鸣建设有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
王国芳
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南林正建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
牛志超
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南浩铭建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.*元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
宋双
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳市和诚建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南浩铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳市和诚建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南浩铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳市和诚建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南浩铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
一、项目及标段名称;内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程 第三标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南润旺建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
魏武
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南幸福源泉建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
闫丰波
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
陈俊杰
|
无 |
二级 |
豫************ |
豫水安B(****)***** |
|||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
河南润旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南幸福源泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
河南润旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南幸福源泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
河南润旺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南幸福源泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
一、项目及标段名称;内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程 第四标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
湖北统领塑胶科技有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南元统管业有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南统九州塑胶科技有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
河南通达管业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南统九州塑胶科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南元统管业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
湖北统领塑胶科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
河南通达管业有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南统九州塑胶科技有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南元统管业有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
湖北统领塑胶科技有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
一、项目及标段名称;内乡县****年巩固脱贫攻坚成果农村安全饮水工程 第五标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南春韬建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
南阳万峰建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
南阳盛和实业有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
河南润旺建筑工程有限公司 |
投标文件中未提供****、 ****年度财务报告 |
|||||||||||||||||
* |
河南益加源环保科技有限公司 |
投标文件中未提供规范的信用报告 |
|||||||||||||||||
* |
河南洁仕水处理设备有限公司 |
投标文件中未提供规范的信用报告 |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
南阳盛和实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
河南春韬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
南阳万峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
南阳盛和实业有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南春韬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
南阳万峰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年*月*日*时** 分至**** 年*月*日** 时 **分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:内乡县农村饮水安全工程建设管理局
地址:内乡县宾馆院内
联系人:裴女士
联系电话:****-********
招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司
地 址:郑州市金水区姚砦路***号*幢**层****、****、****号
联系人:王先生
邮箱:*******@***.com
电话:****-******** ***********
监督部门:内乡县水利局
联系人:吴女士
电话:****-********
地址:内乡县宾馆院内