Z1310282401042001大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告

采购结果公告 河北省 | 廊坊市
发布时间:01月04日
项目名称:大厂县雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

中标结果公告

*、项目编号:*****-[****]**号

*、项目名称:大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

*、中标信息

供应商名称:廊坊金蜘蛛信息科技有限公司

供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区阳光佳和小区**商***号

中标金额:*******.**元

*、主要标的信息

服务类

名称:大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

服务范围:大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务。

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自签订合同之日起*年。

服务标准:合格。

*、评审专家名单:

采购人代表:左磊;专家:赵*民、刘运丰、杨勇、李振安。

*、代理服务收费标准及金额:

代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

     /

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名  称:中共大厂回族自治县委政法委员会中共大厂回族自治县委政法委员会');" onmouseover="preview('中共大厂回族自治县委政法委员会',this)">[联系方式]

地  址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 

联系方式:钟海 ****-*******  

*.采购代理机构信息

名  称:河北泓卓工程咨询有限公司河北泓卓工程咨询有限公司');" onmouseover="preview('河北泓卓工程咨询有限公司',this)">[联系方式]

地 址:河北省廊坊市*河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系方式:李艳羽 ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李艳羽 

电     话:****-******* 

*、

公示信息

采购项目名称:大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

采购项目编号:*****-[****]**号

公示内容:

标段:大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

开标时间:****年*月*日**点**分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:****年*月*日

公示截止日期:****年*月*日

*.*中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务

符合招标文件要求

自签订合同之日起*年

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊金蜘蛛信息科技有限公司

符合招标文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

廊坊金蜘蛛信息科技有限公司

/

/

/

/

/

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

/

/

/

/

/

*

天津新质时代科技有限公司

/

/

/

/

/

*

河北常斯科技有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

廊坊金蜘蛛信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津新质时代科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北常斯科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊金蜘蛛信息科技有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

**.****

**.****

*

天津新质时代科技有限公司

**.****

**.****

*

河北常斯科技有限公司

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

辛集市启*优文化发展有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求填制,资格评审不予通过。

*

河南勇凯教学仪器设备有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过;*年无重大声明未按照招标文件格式制作,资格评审不予通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:中共大厂回族自治县委政法委员会中共大厂回族自治县委政法委员会');" onmouseover="preview('中共大厂回族自治县委政法委员会',this)">[联系方式]

政府采购代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司河北泓卓工程咨询有限公司');" onmouseover="preview('河北泓卓工程咨询有限公司',this)">[联系方式]

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街

地址:河北省廊坊市*河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系人:钟海

联系人:李艳羽

电话:****-*******  

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*. 其他公示内容:无

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:19小时前