济南市历城区人民政府仲宫街道办事处仲宫街道基础设施道路维修项目成交公告

中标公告 山东省 | 济南市 | 历城区政府采购
发布时间:2024-07-28
项目编号:SDGP370192000202402000125
项目名称:仲宫街道基础设施道路维修项目
联系方式
1599*******
联系人:未*
招标人
1516*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
济南市历城区人民政府仲宫街道办事处仲宫街道基础设施道路维修项目成交公告
一、项目编号:SDGP*********************
二、项目名称:仲宫街道基础设施道路维修项目
三、分包名称:A包 A包龙山路(终军广场***线口至仲宫老大桥南头)
四、成交信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 山东百地邦市政工程有限公司 ******* 山东省济南市市中区党家街道办事处土屋村***号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东百地邦市政工程有限公司 A包龙山路(终军广场***线口至仲宫老大桥南头) 详见工程量清单 详见工程量清单 详见工程量清单 *项 *******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓丽, 刘建国, 邢璘
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见采购文件
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 山东百地邦市政工程有限公司 通过
* 山东环百正建安工程有限公司 通过
* 山东艺港建设工程有限公司 通过
* 山东泉仲建筑工程有限公司 通过
* 山东七建建设发展有限公司 通过
* 山东舜资建筑工程有限公司 通过
* 山东坤岳市政工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 符合本项目特定资格要求的证明材料(专家一):未提供信用中国截图;(专家二):未提供信用中国网站截图;(专家三):未提供信用中国截图;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* 山东百地邦市政工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 山东环百正建安工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 山东艺港建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 山东泉仲建筑工程有限公司 ** **.* **.* ***
* 山东七建建设发展有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 山东舜资建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东百地邦市政工程有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 山东环百正建安工程有限公司 评审得分较低
* 山东艺港建设工程有限公司 评审得分较低
* 山东泉仲建筑工程有限公司 评审得分较低
* 山东七建建设发展有限公司 评审得分较低
* 山东舜资建筑工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地 址:济南市历城区仲宫街道办事处宏福路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
地 址:山东省济南市历下区山钢新天地*号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:郑经理
电 话:***********
十一、附件

A包中小企业声明函.jpg

A包报价明细表.jpg

专家费报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市最新招标
山东省 | 济南市 | 历下区招标公告
发布时间:11小时前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:04月05日
山东省 | 济南市 | 平阴县招标公告
发布时间:04月05日
山东省 | 济南市 | 商河县采购公告
发布时间:04月05日
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:04月04日
山东省 | 济南市 | 历下区招标公告
发布时间:04月04日