寿光市孙家集街道岳寺韩村大棚区卷帘机安装插卡表项目废标公告
(项目编号:SJJ********)
一、项目名称:寿光市孙家集街道岳寺韩村大棚区卷帘机安装插卡表项目
二、项目编号:SJJ********
三、项目内容:寿光市孙家集街道岳寺韩村大棚区卷帘机安装插卡表项目,主要内容详见工程量清单。
四、招标方式: 竞争性磋商
五、招标控制价:*.*万元
六、废标原因:潍坊思玉建筑工程有限公司,其磋商响应文件制作不规范且未按要求签字盖章,故作无效响应文件处理,本项目有效供应商不足三家,作废标处理。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为寿光市孙家集街道办事处。
八、联系方式
地 址:寿光市孙家集街道岳寺韩村驻地
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
采购代理机构:山东天客隆项目管理有限公司
地 址:寿光市城投五星大厦A座**楼
联 系 人:张雨、于祎程
电 话:***********
电子邮件:***********@***.com