巴彦淖尔市天然气输配工程2023、2024年管网安装工程巴彦淖尔市天然气输配工程2023、2024年管网安装工程中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市工程建设
发布时间:2023-07-20
项目编号:F1500001304f23012x01
预算金额:529.299124万元
开标时间:2023-07-20
项目名称:巴彦淖尔市天然气输配工程
联系方式
0478********
联系人:李**
招标人
0471********
联系人:赵**
代理人
4918***
联系人:丁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
巴彦淖尔市天然气输配工程****、****年管网安装工程巴彦淖尔市天然气输配工程****、****年管网安装工程中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

巴彦淖尔市天然气输配工程****、**** 年管网安装工程

中标候选人公示

一、项目概况

招标人名称:巴彦淖尔市腾洁燃气有限责任公司

招标代理机构名称:内蒙古华晟工程项目管理有限公司

招标项目名称:巴彦淖尔市天然气输配工程****、**** 年管网安装工程

招标项目编号:F**********f*****x**

开标时间:****年*月**日**时**分

开标地点:内蒙古自治区公共资源交易中心*楼*开标室

最高投标限价:*******.**元

二、中标候选人公示期限

****年*月**日-****年*月**日

三、中标候选人发布媒价

《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》。

四、中标候选人公示信息

巴彦淖尔市天然气输配工程****、**** 年管网安装工程项目招标开标会议于****年*月**日**时**分在内蒙古自治区公共资源交易中心*楼*开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,现根据评标报告内容将中标候选人信息公示如下:

第一中标候选人

投标人名称:山东军辉建设集团有限公司

投标报价:*******.**元

   期:开工日期****年**月**日,竣工日期 **** 年**月**日工期***天备注:具体开、竣工日期在合同中约定

质量要求:符合国家建设工程质量验评标准

响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应

项目负责人:赵大双

相关证书名称和编号:

《中华人民共和国级建造师注册证书》注册编号:鲁****************

《安全生产考核合格证书》证书编号:鲁建安B(****)*******

企业业绩:

*、内黄县东同柱-大堤口-前安豆制品园区天然气输配工程线路,长度**km,合同金额 *******.*元

*、巴彦淖尔市天然气输配工程****、****年管网安装工程,长度**.**km,合同金额 *******元

*、咸阳市天然气有限公司气化咸阳长输管道输配项目郴州-长武高压管道安装工程,长度**.***km,合同金额 ****.******万元

*、巴彦淖尔市天然气输配工程****、****年管网安装工程,长度**.**km,合同金额 *******.**万元

*、巴彦淖尔市天然气输配工程****、****年管网安装工程,长度**.**km,合同金额*******元

第二中标候选人

投标人名称:内蒙古城建工程股份有限公司

报价:*******.**元

   期:开工日期****年**月**日,竣工日期 **** 年**月**日工期***天备注:具体开、竣工日期在合同中约定

质量要求:符合国家建设工程质量验评标准

响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应

项目负责人:樊国庆

相关证书名称和编号:

《中华人民共和国级建造师注册证书》注册编号:蒙************

《安全生产考核合格证书》证书编号:蒙建安 B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称:贵弘建设发展有限公司

投标报价:*******.**元

   期:开工日期****年**月**日,竣工日期 **** 年**月**日工期***天备注:具体开、竣工日期在合同中约定

质量要求:符合国家建设工程质量验评标准

响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应

项目负责人:周聪

相关证书名称和编号:

《中华人民共和国级建造师注册证书》注册编号:豫************

《安全生产考核合格证书》证书编号:豫建安 B(****)*******

五、评标情况(否决投标情况)

*、山东中星安装工程有限公司,施工组设计附表四、附表五为纵表不符合招标文件暗标编制要求第八条的规定;

*、中城易通建设发展有限公司,施工组织设计封面标题字体不符合格暗标编制要求第三条封面格式要求;

*、鹤城建设集团股份公司,附表四:进度计划图各个关键日期未按招标文件暗标编制要求附表四的计划工期进行编制;

*、中化华油建设集团有限公司,附表标题格式不符合招标文件暗标编制要求第八条附件表格标题居中的要求。

六、异疑与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当按照招标文件“异议与投诉的规定”和相关法律、法规以书面形式向招标人提出。

七、监督单位

监督部门:巴彦淖尔市腾洁燃气有限责任公司

八、联系方式

招标人:巴彦淖尔市腾洁燃气有限责任公司

 址:巴彦淖尔市

人:李女士

联系电话:****-*******

招标代理:内蒙古华晟工程项目管理有限公司

  址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林南路盈嘉国际综合楼**层

联系人:赵慧峰、丁桠楠

  话:****-*******/*******(分机号:****),***********

电子邮箱:***********@nmghuasheng.com

巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 乌拉特中旗采购公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日