现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告采购包1

招标公告 江苏省 | 南京市
发布时间:4小时前
项目编号:JSZC-321183-JCEC-C2025-0032
项目名称:现代农业产业园-半坡农创园工程
联系方式
1350*******
联系人:刘**
招标人
025-********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
一、项目编号:JSZC-******-JCEC-C****-****

二、项目名称:现代农业产业园-半坡农创园工程

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
* 句容市容华建设有限公司 ********MA*W*M*M*P 句容市边城镇光明科创园**-*号 **.**(均分制) *******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:现代农业产业园-半坡农创园工程

施工范围:现代农业产业园-半坡农创园工程磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容。

施工工期:合同签订后***天内完工。

项目经理:佘天靖

执业证书信息:苏****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吕德喜、刘传动(采购人代表)、吴秀

六、代理服务收费标准及金额:

成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会“计价格【****】****号”)代理工程招标收费基准费率标准的**%收取采购代理服务费,采购代理服务费为*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、各供应商对本次评标结果如有异议,请于七个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

*、供应商得分及排序

供应商名称

综合得分

排名

句容市容华建设有限公司

**.**

*

旺虎建设工程江苏有限公司

**.**

*

江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司

**.**

*

江苏同创建筑装饰有限责任公司

**.**

*

天津子业建设有限公司

**.**

*

南京恒辰建设工程有限公司

**.**

*

句容市城市建设工程有限公司

**.**

*

江西好业建设有限公司

**.**

*

安徽地业建设有限公司

**.**

*

*、无效响应供应商名单

供应商名称

无效响应理由

江苏拓科集团有限公司

本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与,江苏拓科集团有限公司未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:句容市白兔镇人民政府

单位地址:句容市白兔镇集镇

联系人:刘传动

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省设备成套股份有限公司

单位地址:南京市鼓楼区清江南路**号鼓楼创新广场D栋**楼****室

联系人:张平

联系电话:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:张平

电话:***-********

十、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

]]>
南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:14分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:43分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:55分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:59分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:江苏省人民医院
发布时间:59分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:59分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前