五人共览显微镜废标公告

其它公告 广东省 | 深圳市 | 福田区政府采购
发布时间:2023-12-07
项目编号:SZZZ2023-QA0340
项目名称:五人共览显微镜
联系方式
0755*********
联系人:未*
招标人
0755*********
联系人:党*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

五人共览显微镜废标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 五人共览显微镜
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 中山大学附属第八医院(深圳福田)
行政区域 深圳市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 党工
项目联系电话 ****-********
采购单位 中山大学附属第八医院(深圳福田)
采购单位地址 深圳市福田区福田街道深南中路****号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 深圳市中正招标有限公司
代理机构地址 深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
代理机构联系方式 党工,****-********
附件:
附件* SZZZ****-QA**** 招标文件 五人共览显微镜发售稿.rar

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ****-QA****

采购项目名称:五人共览显微镜

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州安科医疗器械有限公司

未提供所投产品的《医疗器械产品注册(备案)证》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中山大学附属第八医院(深圳福田)      

地址:深圳市福田区福田街道深南中路****号        

联系方式:****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***            

联系方式:党工,****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:党工

电 话:  ****-********

 

深圳市最新招标
广东省 | 深圳市 | 南山区招标公告
发布时间:1小时前
广东省 | 深圳市 | 宝安区招标公告
发布时间:1小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:1小时前
广东省 | 深圳市 | 龙岗区招标公告
发布时间:1小时前