颍上县关屯乡6个移民村亮化工程成交结果公告

中标公告 安徽省 | 阜阳市 | 颍上县政府采购
发布时间:2024-07-26
项目编号:YS2024FS0087
预算金额:0.35万元
中标金额:52.4166万元
项目名称:颍上县关屯乡
联系方式
1316*******
联系人:未*
招标人
1815*******
联系人:张*
代理人
1815*******
联系人:储*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

颍上县关屯乡*个移民村亮化工程成交结果公告 

、项目编号:YS****FS**** 

二、项目名称:颍上县关屯乡*个移民村亮化工程 

三、成交信息 

供应商名称:安徽万烁建设工程有限公司 

供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇颍阳社区前进西路**号 

中标(成交)金额:******.**元

供应商的评审报价******.**元

四、主要标的信息 

工程类

名称:颍上县关屯乡*个移民村亮化工程 

施工范围:本项目在关屯村、三里村、连台村、凡庄村、凌圩村、古城村等六个村,新建太阳能路灯***盏。详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:兰草

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 ************

五、评审专家名单: 

沈磊 刘方 葛中亮

六、代理服务收费标准及金额: 

按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.****万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.**万元。

七、公告期限 

自本公告发布之日起*个工作日。 

八、其他补充事宜 

  被否决供应商及否决原因

*、江苏森飞建设工程有限公司:响应文件法定代表人授权委托书项目名称及项目编号填写错误。

*、安徽瑾泰路桥建设工程有限公司:响应文件中项目负责人未提供具有机电工程专业或市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

*.采购人信息 

   称:颍上县关屯乡人民政府 

   址:安徽省阜阳市颍上县迎宾大道与政务北路交叉路口往西约**米 

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有) 

   称:安徽省嘉诚工程项目管理有限公司 

地  址:阜阳市颍州区南二环一道河中路**号万方广场B座**层

联系方式:***********

*.项目联系方式 

项目联系人:张凡、储宇 

电  话:***********、***********

 、附件

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:4分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:14分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:14分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:24分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:24分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
招采单位:阜阳师范大学
发布时间:35分钟前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:45分钟前