北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目成交结果公告

中标公告 北京市 | 海淀区政府采购
发布时间:2023-12-21
项目编号:GC-GCG231372
招标单位:北京理工大学
预算金额:803万元
中标金额:752.7135万元
项目名称:北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目
联系方式
010-********
联系人:禹**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目成交结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目
品目

采购单位 北京理工大学
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 贺德起,张学智,刘涧,谷友红,赵俊菊,王爱军,李明
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 禹晟哲
项目联系电话 ***-********
采购单位 北京理工大学
采购单位地址 北京市海淀区中关村南大街*号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西章胡同*号院
代理机构联系方式 ***-********




北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-GCG******

*.项目名称:北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京天润鸿业电气安装工程有限公司 符合性审查未通过:政府强制采购产品一览表未按要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 不符合第二部分响应人须知前附表第**条第*款规定。
* 北京中电盛世电力建设有限公司 符合性审查未通过:政府强制采购产品一览表未按要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 不符合第二部分响应人须知前附表第**条第*款规定。
* 北京中科利源电力工程有限公司 符合性审查未通过:政府强制采购产品一览表未按要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 不符合第二部分响应人须知前附表第**条第*款规定。

供应商名称: 北京盛吉瑞电力工程有限公司

供应商地址: 北京市丰台区光彩路**号院*号楼*至*层**-*

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京盛吉瑞电力工程有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 北京理工大学配电室高压柜更换工程采购项目 更换四号教学楼中置柜 ** 台,西山中置柜 ** 台,五号教学楼*台,研究生二号公寓楼 *台,共计 ** 台,对相应的台监控系统进行升级改造,并对相应的母线和高压电缆 进行遥测更新。 AE **日历天 刘旭华 执业证书编号:JJ******、注册证书编号:京****************、安全生产考试合格证书编号:京建安 B(****) *******。
*
*
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李明(组长),贺德起,张学智,刘涧,谷友红,赵俊菊,王爱军

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:北京理工大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村南大街*号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 禹晟哲 ***-******** 负责人: 张志远 ***-********

评审联系人及电话:经办人: 禹晟哲 ***-******** 负责人: 张志远 ***-********

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

海淀区最新招标
北京市 | 海淀区采购公告
发布时间:01月27日
北京市 | 海淀区招标公告
发布时间:01月27日
北京市 | 海淀区招标公告
发布时间:01月27日