中标候选人公示 凉城县看守所建设项目于****年*月**日上午**:**时在凉城县公共资源交易中心一楼开标室进行了公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:内蒙古荣威建筑有限责任公司 投标报价:********元 工 期: *** 日历天 质量标准:符合国家相关规定的质量验收标准 项目经理:姚学峰 注册编号:蒙************ 技术负责人:吕占云、施工员:王军 质量员:张晨 安全员:赵文广 预算员:赵占君 材料员:刘飞 资料员:庞彩霞 企业近三年业绩: 中朵馨园住宅小区项目建设工程 巨德新城住宅小区二期 四子王旗第一中学实训实验楼及配套设施建设项目施工 乌兰察布市四子王旗游客中心和乌兰牧骑排练厅建设项目施工 凉城县农业废弃物资源化利用建设项目(一期)工程 四子王旗蒙中医院、妇幼保健所及残疾人康复中心改扩建辅助科室业务用房建设项目 卓资县易地搬迁后续产业“吨袋”加工项目(集装袋) 乌兰察布市集宁区门球场、网球场、笼式足球场建设零星项目 脑干塔拉嘎查奶食品加工厂房 察右后旗马铃薯种薯繁育科技示范园(二期)建设项目 巴林左旗林东镇第九小学*#综合楼建设项目施工 察右中期人武部民兵应急战备器材库建设项目 咕噜版蒿镇孤山子村安置点生猪养殖小区建设项目工程 敖汉旗牛古吐镇哈力海吐村易地搬迁工程施工 荣誉证书: *、****年度全国工程建设行业金杯奖 *、****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地 *、****年度内蒙古自治区“工程建设质量管理优秀施工企业” *、AAA企业信用等级证书 财务报告:****年度、****年度、****年度审计报告。 第二中标候选人:内蒙古飞宇建筑有限公司 投标报价:********元 工 期: *** 日历天 质量标准:符合国家相关规定的质量验收标准 项目经理:薛傲 注册编号:蒙************ 技术负责人:张美霞 施工员:王艳东质量员:王少华 安全员:郭晓兵 预算员:史秀贤 材料员:赵连喜 资料员:曹瑞瑞 企业近三年业绩: 凉城县气象局**** 年改造工程 凉城县乡村振兴局室内修缮工程 苏义幸福院给排水改造工程 乌兰察布市烟草公司凉城县卷烟营销部办公楼顶维修项目 六苏木镇马莲滩二道沟南坡集中安葬点 环岱海农村环境综合整治工程(公厕改造项目) 凉城县光荣院平房维修工程 益民小区(项目办公租房)零星维修工程 福祥园小区粉丝厂廉租房维修暖气管道工程 凉城县 **** 年畜禽粪类污资源化利用整改推进项目凉城县马头山种养殖专业合作社(建筑工程) 财务报告:****年度审计报告。 第三中标候选人:内蒙古开拓建筑有限公司 投标报价:********元 工 期: *** 日历天 质量标准:符合国家相关规定的质量验收标准 项目经理:李涛 注册编号:蒙************ 技术负责人:刘强 施工员:高焱质量员:段晓宇 安全员:段虹宇 预算员:彭晓红 材料员:王丽娟 资料员:王中翰 企业近三年业绩: 凉城县易地移民温泉小镇安置点脱贫车间二期工程 察右前旗现代农业科技示范园内部设施工程项目 多伦县滦源镇温塘河村旅游综合服务便民中心 三叉口乡易地移民搬迁配套肉牛养殖园区附属工程 苏尼特左旗七个苏木镇脱贫攻坚项目 乌兰察布市察右中旗广益隆镇中心卫生医院建设项目 否决投标人投标的原因及依据:内蒙古飞腾建设科技有限公司未提供安全生产许可证 公示日期:****年*月**日-****年*月*日**:**分止 如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行政监督部门投诉。 发布媒体: *、内蒙古招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn *、内蒙古自治区公共资源交易中心网:http://www.nmgggzyjy.gov.cn *、乌兰察布市公共资源交易中心网:http://ggzy.wulanchabu.gov.cn 监督部门:凉城县住房和城乡建设局 联系人:刘鑫 、戴佳宇 联系电话:*********** 招 标 人:凉城县公安局 联 系 人:张利平 联系电话:*********** 招标代理:内蒙古融泰工程项目管理有限公司 联 系 人:刘治国 联系电话:***********