阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:7小时前
项目编号:FY2024QT0282-1-Z2
中标金额:273.6万元
项目名称:阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)
联系方式
0558********
联系人:李**
招标人
0558********
联系人:高*
代理人
0558********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

一、项目编号FY****QT****-*-Z*

二、项目名称:阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)

三、中标信息

供应商名称上海优声商贸有限公司

供应商地址:上海市静安区灵石路***号A*幢

中标(成交)金额:*******.**元

供应商评审报价:*******.**

供应商评审得分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

名称:全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪(心血管)

品牌:飞利浦

规格型号:EPIQ CVx

数量:*套

单价:*******.**

五、评审专家名单:

范可章、于晓燕、李慧海、陈杰峰、刘丽婷。

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行:

*、中标(成交)服务费:*****元 。

*、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:**************

如有疑问请联系:****-*******

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.江西春泰医疗器械有限公司所投产品品牌与上海优声商贸有限公司所投品牌相同,依据招标文件中二、投标人须知正文**.*.*约定,故江西春泰医疗器械有限公司无排名。

*.未通过投标人及未通过原因:

合肥新纽邦商贸有限公司:*)根据招标文件P**页的“四、其他要求 ”的“*、(*)若投标响应产品为进口产品,须提供原厂在中国境内的有效授权”的要求,贵公司投标文件中货物生产厂商为“通用电器威美达超声设备有限公司”,未提供“通用电器威美达超声设备有限公司”在中国境内的有效授权。

*)“通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司”提供的营业执照已过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市妇女儿童医院

地址:阜阳市颍州区淮河路****号

联系方式:李科长****-*******

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼

联系方式:姚舒飞****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:高浩、王梦婷

电话:****-******************

十、附件

*.得分和排名、资格审查情况

*.主要成交标的承诺函

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:5小时前
安徽省 | 阜阳市招标公告
招采单位:界首市人民医院
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:6小时前