施工标段

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市 | 鄂托克前旗工程建设
发布时间:2017-09-26
开标时间:2017-09-18
项目名称:鄂托克前旗国家一般气象站综合改善项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
施工标段
发布时间: ****-**-**
招标人名称
招标代理机构名称
招标项目名称

 鄂托克前旗国家一般气象站综合改善项目

招标项目编号

 E********************

标段(包)名称

 施工标段

标段(包)编号

 E***********************

开标时间

 ****年**月**日 **时**分

开标地点

 鄂托克前旗开标室一

公示期

 ****年**月**日 至 ****年**月**日

发布媒介

 中国采购与招标网、内蒙古招标投标网、鄂尔多斯市公共资源交易网、鄂托克前旗公共资源交易网

最高限价

 *******.**元

第一中标候选人
投标人名称

鄂托克前旗金鑫建筑工程有限责任公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李广荣

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

徐宝存

技术负责人资格
(或项目总工)
中级工程师
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:鄂托克前旗市民健身中心建设项目工程
发包人:鄂托克前旗住房和城乡建设规划局
合同价格:*******.**元
签订日期:****年*月**日
投标人获奖
//
投标人信用
良好
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)施工员:高艳斌;资格或职称://;专业://;
(*)质量员:张永忠;资格或职称://;专业://;
(*)造价员:杨生宝;资格或职称://;专业://;
(*)材料员:刘孝;资格或职称://;专业://;
(*)资料员:候国;资格或职称://;专业://;
(*)安全员:郝治平;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
//
第二中标候选人
投标人名称

内蒙古亿隆市政工程有限责任公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

其木德

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

刘欣

技术负责人资格
(或项目总工)
中级工程师
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:乌海市世景苑小区三期会所(售楼中心)工程
发包人:鄂尔多斯市世景房地产开发有限公司
合同价格:********.**元
签订日期:****年*月**日
投标人获奖
//
投标人信用
良好
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)安全员:刘剑;资格或职称://;专业://;
(*)预算员:梁阔;资格或职称://;专业://;
(*)材料员:任光宇;资格或职称://;专业://;
(*)资料员:王浩;资格或职称://;专业://;
(*)施工员:段建平;资格或职称://;专业://;
(*)质检员:鲍瑞;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
//
第三中标候选人
投标人名称

鄂尔多斯市锦岳建筑工程有限责任公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

薛永春

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

张志荣

技术负责人资格
(或项目总工)
中级工程师
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
项目名称:乌审旗人民法院审判法庭扩建项目
发包人:乌审旗人民法院
合同价格:********.**元
签订日期://
投标人获奖
//
投标人信用
良好
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(*)施工员:李强;资格或职称://;专业://;
(*)质量员:崔喜军;资格或职称://;专业://;
(*)材料员:陈建国;资格或职称://;专业://;
(*)资料员:贺瑞;资格或职称://;专业://;
(*)安全员:张宇飞;资格或职称://;专业://;
(*)预算员:崔彩霞;资格或职称://;专业://;
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
*
内蒙古淏宇工程有限公司
未提供安全员安全生产考核证原件
不满足招标文件中*.*.*施工组织设计和项目管理机构评审标准中项目管理机构其他人员要求
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先锋,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市气象局)提出投诉,联系人:李国强,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
鄂尔多斯市最新招标
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:3小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:4小时前
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:5小时前