翔安区人民武装部民兵训练基地项目(施工)

采购公告 福建省 | 厦门市
发布时间:2024-12-26
项目编号:E3502130201199955001
联系方式
1395*******
联系人:陈**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
p{margin-bottom:*pt;}p.X*{text-align:justify;}span.X*{}p.X*{}p.X*{}span.X*{}p.X*{}span.X*{}p.X*{text-align:center;}span.X*{}span.X*{}span.X*{}span.X**{}

中标候选人公示

招标编号为E*******************翔安区人民武装部民兵训练基地项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于**** ** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:



一、评标结果公示时间:**** ** **日至******日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

福建神州富联建工有限公司

企业注册人员不满足规定;企业注册人员不满足规定.

厦门久宜建设工程有限公司

项目负责人注册证书不在有效期内。


六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:中城投集团第八工程局有限公司

********

*

*

***

合格

吴献良

/

注册建造师

闽****************

/


七、异议的渠道和方式:


招标人名称:厦门翔安新区发展有限公司

招标人地址: 厦门市翔安区金海街道鸿翔西路****号之二*楼

招标人联系方式:陈先春 ***********





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

厦门市最新招标
福建省 | 厦门市招标公告
招采单位:厦门大学
发布时间:16小时前
福建省 | 厦门市招标公告
发布时间:16小时前
福建省 | 厦门市采购公告
发布时间:01月30日