[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清市北白象镇石船村标准厂房建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 温州市
发布时间:01月25日
项目名称:乐清市北白象镇石船村标准厂房建设项目
联系方式
0577*********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

本招标项目乐清市北白象镇石船村标准厂房建设项目,招标人为乐清市象融科技有限公司,委托联信设计集团有限公司进行招标代理,于*******在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*******日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

*.

成龙建设集团有限公司

********

陈海敏

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江国象建设有限公司

未提供投标人资格要求的自****年*月*日以来完成过一个建筑面积*****平方米(不包括不计容建筑面积)及以上的房屋建筑施工总承包业绩。

招标文件“投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;”的规定。

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

该业绩证明对象

业绩名称

成龙建设集团有限公司

温州碧桂园未来城项目(C-**a地块)

拟派项目负责人陈海敏

苍南县钱库小微企业创业园一期(新安)地块建设工程

异议受理部门:

招标人:乐清市象融科技有限公司电话:****-********

投诉受理部门:

乐清市住房和城乡建设局电话:****-********

监督部门:

乐清市住房和城乡建设局电话:****-********

乐清市发展和改革局电话:****-********

附未中标单位名单:


乐清市方圆建筑安装工程有限公司

浙江楚峰建设发展有限公司

乐清市白象建筑工程公司

浙江搏鸿建设工程有限公司

浙江大高开发建设有限公司

浙江森和建设有限公司

鸿厦建设有限公司

浙江隆业建设有限公司

乐清市城镇建设工程公司

浙江许正昌建设有限公司

浙江华歌建设有限公司

德润建安工程集团有限公司

浙江成泰建筑工程有限公司

新天一集团有限公司

锦鸿建设集团有限公司

浙江楚天建设有限公司

浙江国象建设有限公司

浙江东晟建设工程有限公司

乐清市华博建设有限公司

云和县朝阳建筑工程有限公司

浙江升宏建设工程有限公司

浙江中乐建设有限公司

祥达建设有限公司

源龙建设集团有限公司

浙江浙南建设集团有限公司

福建三建工程有限公司

青岛亿联建设集团股份有限公司

西安市建总工程集团有限公司

正岩建设集团有限公司

丰润建设集团有限公司

亿厦建设集团股份有限公司

浙江汇腾建设有限公司

丽水市中诚市政园林有限公司

珠珊建设集团有限公司

广济环境建设集团有限公司

浙江永洋建设有限公司

中瑞和建设集团有限公司

河南成兴建设工程有限公司

河南省大成建设工程有限公司

浙江省东阳市南方建筑工程有限公司

荣泰建设集团有限公司

石家庄一建建设集团有限公司

泰昌建设有限公司

浙江立新建设有限公司

江苏润来建设集团有限公司

浙江小九天建设集团有限公司

浙江佳薏建设有限公司

杭州六通建筑工程有限公司

浙江鼎元建设有限公司

郑州市东城建筑工程配套有限公司


乐清市象融科技有限公司

****年*月**

温州市最新招标
浙江省 | 温州市采购公告
发布时间:6小时前
浙江省 | 温州市招标公告
发布时间:6小时前
浙江省 | 温州市采购公告
发布时间:6小时前
浙江省 | 温州市采购公告
发布时间:6小时前
浙江省 | 温州市采购公告
发布时间:6小时前