z13060024094120012024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目结果公告

采购结果公告 河北省 | 保定市
发布时间:01月06日
项目编号:Z130600240941
中标金额:379.5万元
项目名称:2024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目
联系方式
0312********
联系人:未*
招标人
0312********
联系人:宋*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

Z********************年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目结果公告

项目编号:Z************

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:保定市保定市

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    一、项目编号:HB****************

    二、项目名称:****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目

    三、中标(成交)信息

        中标供应商名称:河北玖加壹环保科技有限公司
        中标供应商地址:河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷总部园C*-*座*层***室
        中标金额:*******
        下浮率:/
        费率:/
        单价:
        优惠率:/
        优惠价/入围价:/
        优惠产品简要描述:/

    四、主要标的信息

        名称:**** 年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目
        服务范围:**** 年竞秀区农村生活污水管网及附属设施运维项目,其中服务内容包括:主要对保定市
        服务要求:满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求
        服务时间:运维期限自签订合同之日起一年
        服务标准:满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈洁(采购人代表)、刘洪泉、高飞、刘春苗、张海松

    六、代理服务收费标准及金额:

        本项目代理费总金额:*****
        本项目代理费收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件费率收取

    七、公告期限

        自本公告发布之日起*个工作日

    八、其他补充事宜

    *.投标供应商“石家庄凯守建筑工程有限公司”资格评审不通过,原因为:未提供有效的“中小企业声明函”。 *.投标供应商“河北乔平科技有限公司”资格评审不通过,原因为:*.*未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺书;*.*未提供“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”的承诺书;*.*未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的承诺书;*.*未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录“的证明承诺书;*.*未提供有效的“中小企业声明函”。 *.接受质疑电话:****-*******

    九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

        *.采购人信息
        名称:保定市生态环境局竞秀区分局
        地址:河北省保定市竞秀区七一西路
        联系方式:****-*******
        *.采购代理机构信息
        名称:河北兴信工程管理有限公司
        地址:保定市竞秀区瀚尊国际B座****室
        联系方式:****-*******
        *.项目联系方式
        项目联系人:宋燕
        ****-*******

    十、附件

        详见采购办官网

    本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

    附件

    保定市最新招标
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:2分钟前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:2分钟前
    河北省 | 保定市招标公告
    招采单位:大唐保定热电厂
    发布时间:2分钟前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:2分钟前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:2分钟前
    河北省 | 保定市招标公告
    发布时间:2分钟前