某部车辆维修定点单位选取项目成交结果公告

采购结果公告 政府采购
发布时间:2023-12-21
项目编号:焦公资采购F2023-198号
项目名称:某部车辆维修定点单位选取项目
联系方式
0391********
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目的基本情况

*、项目编号:焦公资采购F****-***号

*、项目名称:某部车辆维修定点单位选取项目

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:****年****

*、评审日期:****年****

二、成交信息

成交供应商第一名:

供应商名称:河南车源之家汽车维修服务有限公司

供应商地址:河南省郑州市金水区三全路**号风雅颂天骄学府南区*号楼*层*号

成交金额(单价合计)******元

质量要求:符合国家及行业相关要求合格

服务期限

成交供应商第二名:

供应商名称:焦作市雪弗龙汽车服务有限公司

供应商地址:河南省焦作市山阳区丰收路与塔南路交叉口东北角大明宫院内**号

成交金额(单价合计)******元

质量要求:符合国家及行业相关要求合格

服务期限

三、主要标的信息:(详见附件)

四、磋商小组名单:王跃平、禹静静、卢涛

代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目采购代理服务费由成交供应商缴纳,收费标准参照国家或行业相关规定中招标代理服务收费标准计取。成交服务费:人民币*,***.**元/家(大写:陆仟元整/家)

公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《焦作市公共资源交易中心网》《采购与招标网》中国招标投标公共服务平台网上同时发布成交结果公告期限为*个工作日。

其他补充事宜

*、废标情况:焦作市汉森汽车维修服务有限公司:未响应磋商文件第二章投标人须知第二条供应商资格要求,供应商投标文件未提供国家二类以上(含二类)汽车维修资质证书或机动车维修经营备案表;焦作市鑫达汽车修理有限公司:未响应磋商文件第二章第五项第二十二条规定,提供的资质证明材料不齐全,审计报告中未提供现金流量表。

*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限内,以书面形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:某部

联系人:先生、经先生

电话:***********、***********

地址:焦作市

*.采购代理机构信息

名称:河南晟云工程咨询有限公司

联系人:侯先生

联系电话:****-*******/***********

联系地址:焦作市示范区中原路****号河南理工大学科技园**号楼

*.项目联系方式

项目联系人:侯先生

电话:****-*******/***********

*、监督人

某部纪委

联系人:梁先生

监督电话:***********

发布人:某部

河南晟云工程咨询有限公司

********

附件下载:

焦公资采购F****-***号成交结果附件.rar
最新商机
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
招采单位:合肥机场公司
发布时间:刚刚
安徽省 | 合肥市招标公告
发布时间:刚刚