铜陵经济技术开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程中标候选人公示

采购结果公告 安徽省 | 铜陵市工程建设
发布时间:2024-07-18
项目编号:TLGC20240144
预算金额:898.671954万元
开标时间:2024-07-16
项目名称:铜陵经济技术开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程
联系方式
0562********
联系人:徐**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC**************

项目名称

铜陵经济技术开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程

建设单位

铜陵大江投资控股有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张先生****-*******

建设单位联系地址

铜陵经济技术开发区翠湖二路

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

北京科净源设备安装工程有限公司

杭州银江环保科技有限公司

安徽汉威环境科技有限公司

投标人资质

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

投标价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

工期

****日历天

****日历天

****日历天

项目经理

谢玲玉

付宇

顾程俊

项目经理资格

证书名称

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理资格

证书编号

京************

浙****************

皖************

质量标准

合格(水质指标考核合格)

合格(水质指标考核合格)

合格(水质指标考核合格)

投标人业绩

*.项目名称;安达市炭黑厂黑臭水体综合治理项目设备基础及设备安装工程施工

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:河北深州经济开发区管理委员会铁东片区污水处理厂市场化运营项目

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:海河溢流点水质提升工程

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:玉环龙溪泵站应急处置一体化设施(****吨/日)项目-污水处理设施部分

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:福州高新区水务科技有限公司高新区晓岐路分散式污水处理设备采购项目

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:拱墅区河道及其附属设施综合养护服务项目

合同金额:*******.** 元

签订时间:****.**

*.项目名称:****年-****年阜阳合肥现代产业园区水环境综合治理设施运维项目

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:遂溪县遂溪河流域水质提升工程EPC+O(设计、采购、施工+运营)项目

合同金额:********.**元

签订时间:****.**

项目名称:梁溪区河道水体治理施工合同

合同金额:*******元

签订时间:****.**

*.项目名称:江阴市城区黑臭水体整治项目截流井养护项目合同

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

*.项目名称:截流井、弃流井养护采购项目

合同金额:*******.**元

签订时间:****.**

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

浙江省环境工程有限公司 废标,原因:未提供项目经理相关资料

浙江中禾市政工程有限公司 废标,原因:未提交中小企业申明函

河南国建市政工程集团有限公司 废标,原因:未提供中小企业申明函

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(**************************************************)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐女士,联系电话:****-*******,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(**************************************************),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

 

铜陵市最新招标
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:02月05日