县道公路路面提升工程中标候选人公示

采购结果公告 浙江省 | 宁波市 | 余姚市工程建设
发布时间:04月03日
开标时间:2025-04-02
项目名称:县道公路路面提升工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

县道公路路面提升工程中标候选人公示

工程名称 县道公路路面提升工程 交易登记号 A*******************
招标人 余姚市公路与运输管理中心 招标代理 浙江益诚工程咨询有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江交工高等级公路养护有限公司 吴昊,注册证书及证书号:公路工程专业一级注册建造师证书,证书编号:浙****************。 **.** ********元 ***日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格; 路基路面养护甲级资 质、交通安全设施养护资 质(可以承担各等级 公路交通安全设施的 各类养护工程)
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波港峰交通建设有限公司 未提供财务能力承诺书,资格审查不通过,作否决其投标处理;
* 余姚市姚北公路养护有限公司 技术负责人社保缴费证明不符合招标文件要求,资格审查不通过,作否决其投标处理;
* 慈溪市交通建筑有限公司 第二信封投标函增值税税率错误,第二信封详细评审不通过,作否决其投标处理。
* 江苏镇江路桥工程有限公司 未按招标文件要求提供安全负责人资料,资格审查不通过,作否决其投标处理;
宁波市最新招标
浙江省 | 宁波市 | 海曙区招标公告
发布时间:16小时前
浙江省 | 宁波市 | 慈溪市采购公告
招采单位:慈溪市图书馆
发布时间:18小时前
浙江省 | 宁波市采购公告
招采单位:宁波市第九医院
发布时间:18小时前
浙江省 | 宁波市 | 北仑区采购公告
发布时间:18小时前