编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程谈判文件的规定,涟水县恒卫物业服务有限公司的盛世雅苑消防维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一成交候选人 |
单位名称 |
中维景华建设(苏州 )有限公司 |
谈判报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
朱柏佩 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
第二成交候选人 |
单位名称 |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
谈判报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
唐国鑫 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
第三成交候选人 |
单位名称 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
谈判报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
吴娟 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
暂估价 |
工程 |
材料 |
*、不满足评标入围条件的供应商名单及原因
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏海腾建设工程有限公司 |
未按谈判文件要求提供承诺书 |
* |
苏州兴登建设工程有限公司 |
未按谈判文件要求提供承诺书 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有供应商技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
河南鼎义建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
江苏北恒星建设集团有限 公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
江苏团联建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
江苏共航建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
南京成冉建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
江苏安赛建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
江苏隽轩建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
* |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
** |
南京德智诚 建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
** |
沛满市政工程河北有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
** |
江苏东特建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
** |
河南欧澈建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|||||||
** |
南京浦地蓝 建筑科技 有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
*、所有供应商及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、谈判报价、谈判报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
谈判报价(元) |
成交 估算价 |
谈判报价 |
得分 |
* |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南鼎义建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏团联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏共航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
南京成冉建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏安赛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏隽轩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
** |
南京德智诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
** |
沛满市政工程河北有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
** |
江苏东特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南欧澈建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
** |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*.拟确定成交人:中维景华建设(苏州)有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。
采购人:涟水县恒卫物业服务有限公司
日期:****年**月**日