沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)中标候选人公示

采购结果公告 山东省工程建设
发布时间:2024-11-20
项目编号:BZZHGC-2024-041
开标时间:2024-11-19
项目名称:沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)
联系方式
1337*******
联系人:韩**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)项目中标候选人公示

项目名称

沾化区城镇新能源充电桩建设项目(EPC)

项目编号

BZZHGC-****-***

建设规模

项目利用现有停车场,新建新能源汽车公用充电桩 *** 根,新能源货车专用充电桩 ** 根,其中 ***kW** 根(每根配 * 枪),***kW**根(每根配 ** 枪),共 **** 个充电车位,建设光伏发电停车棚,配套建设储能系统、电力变压器、高低压电缆等设施。

工程地址

滨州市沾化区辖区范围内

招标单位

山东汇鑫产业发展集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

韩经理

联系电话

***********

招标代理单位

中审润奥项目管理有限公司

联系人

刘备备

联系电话

***********

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东省邮电规划设计院有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、法人授权委托书、企业非资质挂靠承诺书未提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

滨州市沾化区诚信建筑有限公司(联合体成员:威海市建筑设计院有限公司)

王海涛

*********

山东成晟建设有限公司(联合体成员:滨州市建筑设计研究院有限公司)

吕玉强

*********

中安华力建设集团有限公司

郭静婷

*********

招标文件

下载时间

****年**月**日下午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日上午*:**

开标地点

沾化直播厅机位*

公示时间

****年**月**日-****年**月**日

行政监督部门

滨州市沾化区发展和改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

山东省最新招标