花间堂酒店装修项目中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 盐城市
发布时间:2024-04-14
项目编号:E3209440002000007001001
联系方式
1585*******
联系人:蔡**
招标人
0515*********
联系人:吴**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

花间堂酒店装修工程中标候选人公示

(标段编号:E**********************)

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

本花间堂酒店装修工程(标段编号: E********************** ),经评标委员会评审,确定 花间堂酒店装修工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

花间堂酒店装修工程:

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江苏鼎坤建设集团有限公司 ********.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江苏鼎坤建设集团有限公司 陈小平 一级建造师苏****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* 江苏鼎坤建设集团有限公司 响应

二、废标及原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 淮安市双兴建设工程有限公司 建造师证书未加盖发证部门章印
* 深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司 项目负责人承诺书姓名前后不一致
* 江苏华欣装饰集团有限公司 建造师证书未加盖发证部门章印
* 广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 资质证书不符合要求
* 徽弘建设集团有限公司 项目负责人承诺书姓名前后不一致
* 江苏武进星辰装饰有限公司 保证金不符合招标文件要求
* 朔方集团有限公司 项目负责人承诺书姓名前后不一致
* 百合盛华建筑科技有限公司 无业绩真实性辅助材料
* 安徽圣都建设集团有限公司 中标通知书未盖章
** 深圳市望华建设集团有限公司 项目负责人承诺书未签字
** 贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司 资质证书不符合招标文件要求
** 安徽昊兴建设工程有限公司 投标文件未盖章
** 安徽青工建设有限公司 项目负责人承诺书姓名前后不一致
** 江苏金生水建设有限公司 建造师证书未加盖发证部门章印
** 吉林省三洋建筑工程有限公司 未提供业绩真实性辅助材料
** 浙江新中环建设集团有限公司 业绩竣工时间不符合要求
** 深圳市华南装饰集团股份有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字

三、提出异议的渠道和方式

蔡先生 ***********

四、其他公示内容

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为盐城经济技术开发区行政审批局招投标管理处。

六、联系方式

招 标 人: 江苏世纪新城酒店管理有限公司

地 址: 盐城经济技术开发区松江路**号***室

联 系 人: 蔡先生

电 话: ***********

电子邮件:

招标代理机构: 盐城市招标代理有限公司

地 址: 盐城市钱江财富广场西区A座*楼

联 系 人: 吴女士

电 话: ****-******** **********

电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:01月30日