(zy)83002项目室内设施采购(二次)

招标公告 云南省 | 昆明市
发布时间:02月05日
项目编号:ZH530100202400319001001
开标时间:2025-01-27
项目名称:ZY)83002项目室内设施采购(二次)
联系方式
1868*******
联系人:侯**
招标人
1868*******
联系人:彭**
招标人
1365*******
联系人:程*
代理人
1365*******
联系人:李**
代理人
1365*******
联系人:钱*
代理人
1365*******
联系人:华*
代理人
1365*******
联系人:和**
代理人
1365*******
联系人:王**
代理人
1365*******
联系人:苏*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

招标项目名称: (ZY)*****项目室内设施采购(二次)
标段编号: ZH********************* 标段名称: (ZY)*****项目室内设施采购(二次)
招标人: 昆明市土地开发投资经营有限责任公司 招标人地址: 昆明市西山区前卫街道润城第二大道*栋/项目部
招标联系人: 侯老师、彭老师 联系电话: ***********
招标代理: 昆明市同力建设工程咨询有限公司 招标代理地址: 昆明市新兴路中段霖岚国际A座*楼***室
招标代理联系人: 和可钦、王洋洋、程敏、钱凯、苏洋、李跃海、华影 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 货物采购
合同估算价(万元): **** 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(万元): **** 监督部门及联系方式: 昆明土投公司纪检相关职能部门或纪检委员、实施单位(联系方式:****-********)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: *.被否决投标情况:云南信赖教学设备有限公司投标报价明细表中存在两个报价不一致,并未声明哪个有效,不予通过形式响应性评审;云南锦恒家具制造有限公司无法在规定的时间内进行澄清、说明或补正,不予通过形式响应性评审;云南信心家具制造有限公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审;云南汉玛斯家具有限公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审;广东艾斯林家具有限公司投标报价中未列入专业工程暂估价及暂列金,不予通过形式响应性评审;云南澳度智能家居有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告,不予通过资格审查。 *.本项目招标控制价为:********.**元。*.本项目对项目负责人、企业业绩未作要求。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: *.公示期为不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级政务服务管理局投诉。*.监督部门及联系方式:昆明土投公司纪检相关职能部门或纪检委员、实施单位(监督电话:****-********)。
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南固峰实业有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.******
得分: **.**
项目负责人: 周彦芳
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保****年*月**日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
第二中标候选人: 云南名派家俱有限责任公司
单位代码: *****************F
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.***
得分: **.*
项目负责人: 刘德容
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保****年*月*日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
第三中标候选人: 京泰控股集团有限公司
单位代码: *****************A
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.*****
得分: **.**
项目负责人: 杨楠
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未作要求
项目负责人业绩: 本项目未作要求
工期(交货期): 分批次供货,衣柜、床及办公桌椅自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,其余货物自招标人书面通知之日起**日历天内完成该批次供货及安装,具体供货时间以招标人的书面通知为准。确保****年*月**日前完成全部供货及安装,并通过招标人验收
质量: 相关设备及配件符合国家有关规范标准的要求和整体性能指标,产品符合国家相关环保、安全性能等相关标准及技术规范、符合招标文件规定等的技术要求, 确保一次性验收合格并移交招标人
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未作要求
信誉要求: 提供了信誉情况承诺书
企业类似业绩: 本项目未作要求
安全生产许可证: 本项目未作要求
附件:
序号 文件名 创建时间
* 中标候选人公示表及情况说明.pdf ****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
* 详细评分表_附件.pdf ****-**-** **:**:**
昆明市最新招标
云南省 | 昆明市 | 官渡区招标公告
发布时间:7小时前
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:02月05日
云南省 | 昆明市招标公告
招采单位:昆明医科大学
发布时间:02月05日
云南省 | 昆明市招标公告
发布时间:02月05日