青天河景区游船采购项目中标公告

采购结果公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-10-24
项目编号:BAJY2023-4号
中标金额:1978.4832万元
联系方式
1513*******
联系人:王**
招标人
1869*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*.采购编号:BAJY****-*号

*.项目名称;青天河景区游船采购项目

*.采购方式:公开招标

*.招标公告发布日期:****年***

*.评审日期:****年****  

二、中标信息

供应商名称:南通九天船艇制造有限公司

供应商地址:如皋市九华镇九华社区居委会九组**号(镇工业集中区内);

中标金额:********.**元 (大写:壹仟玖佰柒拾捌万肆仟捌佰叁拾贰元整

质量标准:合格,符合国家及行业规范标准

供货及安装期:合同签订后***日历天

质保期:*年。

三、主要标的信息

详见附件。

四、评审专家名单:千红利刘光明董慧丽李娜候洪海、刘丽芳(采购人代表)何明雷(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

    收费标准:中标人在领取中标通知书时参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费******元。

、公告发布的媒介及中标公告期限:

   本次公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://www.baxggzyjyzx.cn/网上同时发布。

中标公告期限*个工作日。

、废标情况

经审查,开封江河船业有限公司未按招标文件第二章供应商须知供应商须知前附表*.*.*要求,投标文件部分(四,项目实施方案等)未盖章;包头市平安航运有限责任公司未按招标文件第二章供应商须知供应商须知前附表*.*.*要求,投标文件部分及中小企业声明函未签字盖章;以上投标单位的投标文件未通过符合性审查,按无效标处理。

、其他补充事宜:

*.最终的评审得分及排序:排序*:南通九天船艇制造有限公司,最终得分**.**;排序*:湖南桃花江游艇制造有限公司,最终得分**.**;排序*:江苏山水游艇制造有限公司,最终得分**.**;排序*:四川金辉船舶制造有限公司,最终得分**.**;排序*:沈丘县豫东船舶修造有限公司,最终得分**.**

*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以中标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息:

采购人:焦作青天河旅游发展有限公司

地址:河南省焦作市博爱县寨豁乡青天河景区办公楼*楼

联系人:王先生

电话:***********

*.采购代理机构信息:

名称:河南四方建设管理有限公司

地址:郑州市航海东路****号富田财富广场*号楼****

联系人:张先生

电话:***********

*.项目联系方式

联系人:王先生

电话:***********

  人:焦作青天河旅游发展有限公司

采购代理机构:河南四方建设管理有限公司

                                                                                                         发布时间:****年****

附件下载:

青天河景区游船采购项目招标文件(变更后).pdf报价明细.pdf
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:19小时前