施家沟传统村落文物保护工程项目00000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-07-18
联系方式
0392********
联系人:冯**
招标人
1553*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

施家沟传统村落文物保护工程项目  中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

    鹤壁市鹤山区文化和旅游局建设的施家沟传统村落文物保护工程项目,按照法定程序,于*******日,鹤壁市公共资源交易中心第*开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:  

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

 

中标候选人类似工程或工程业绩

*

濮阳市帝都古代建筑工程有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

建造师

山城区鹿楼乡肥泉村张家大院文物修缮建设项目

/

*******.**

合格

**日历天

陈为生

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

檀恩光

冯有勇

张自栋

郑文秀

郑军良

其他有关管理人员

/

*

河南省天杰古建园林有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

建造师

洛宁河底镇城村村景观工程

/

*******.**

合格

**日历天

武燕

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

刘佳林

刘小中

程金娥

崔文涛

马萧

其他有关管理人员

/

*

河南华祥古建工程有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

建造师

洛阳市涧西区**号街坊*号、**号楼屋面修缮工程

/

*******.**

合格

**日历天

赵琳琳

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王海建

惠许卓

冯培贝

薛晓磊

祝敬涛

其他有关管理人员

/


废标原因:河南省兴龙古建园林有限公司安全生产许可证过期,并未提供古建筑工程专业承包叁级及以上资质,均不符合投标须知前附表第*.*.*要求,未通过初步评审。

公示期:*******-*******

本公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《鹤壁市公共资源交易中心网》网站上同时发布。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人具体包括招标人、招标代理机构、评标专家、投标单位(法定代表人或项目经理));异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或项目经理签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的项目经理)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。项目经理应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(三)相关请求及主张;

(四)投诉事项的基本事实;

(五)有效线索和相关证明材料。

  人:鹤壁市鹤山区文化和旅游局

  人:冯先生

    话:****-*******

招标代理机构:卓信工程咨询有限公司

     人:李女士                   

    话:***********

 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 鹤壁市采购公告
发布时间:5小时前
河南省 | 鹤壁市招标公告
招采单位:浚县实验小学
发布时间:5小时前