邳州市城北污水处理厂三期扩建项目自控设备采购中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市 | 邳州市
发布时间:2024-04-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


邳州市城北污水处理厂三期扩建项目自控设备采购评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市中工水务有限责任公司邳州市城北污水处理厂三期扩建项目自控设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下

*、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏移动信息系统集成有限公司

重庆耐奇科技有限公司

/

投标报价(元)

*******

*******

/

项目负责人

陈琛

孙永学

/

企业业绩

*、项目名称:泗阳县****年度灌区信息化建设项目,金额:***.******万元,时间:****.*.*;

*、项目名称:江宁区泵站排水在线监测项目,合同金额:***.*万元,时间:****.*.**;

*、项目名称:南通市排水管网有限公司污水设施信息系统二期工程,金额:***万元,时间:****.**.**;

*、项目名称:南通市海门东洲水处理有限公司采购污水收集系统智能信息化管理平台项目,金额:***.****万元,时间:****.*.**;

*. 项目名称:白含污水处理厂三期扩建工程-自控系统设备,金额:***万元,时间:****.*.*;

*. 项目名称:城口县污水处理厂三期扩建及提标改造工程设备采购及伴随服务-自控和仪表,金额:***万元,时间:****.**.**;

*. 项目名称:垫江县污水处理厂三期扩建及提标改造工程设备采购及伴随服务-自控和仪表,金额:***.*万元,时间:****.**.**;

*. 项目名称:汕头市西区污水处理厂及配套管网PPP项目自控系统,金额:***万元,时间:****.**.*;

*. 项目名称:铜梁污水处理厂三期扩建项目设备采购及伴随服务,金额:***万元,时间:****.**.**。

/

暂估价(万元)

工程

*

材料

*

*无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

*

重庆耐德自动化技术有限公司

不符合招标文件有关暗标要求的

*

江苏丰正环保科技有限公司

投标文件的组成不符合招标文件要求的(未按招标文件要求提供商务及技术条款偏离表)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

 

*、所有投标人技术评分情况调试方案)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

江苏移动信息系统集成有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

重庆耐奇科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

 

*、所有投标人的评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标评审

综合标评审

其他评审

总分

*

江苏移动信息系统集成有限公司

*******

**.**

**.**

**.**

**.**

*

重庆耐奇科技有限公司

*******

**.**

**.**

**.**

**.**

 

*、拟定中标人名称江苏移动信息系统集成有限公司

*、备注:

评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

标人:邳州市中工水务有限责任公司

                                                                                                                                                                    日期:****/**/**

徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:12小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:12小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:15小时前