路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2019-03-22
项目编号:焦招【2019】-015
项目名称:中原路
联系方式
0391********
联系人:田**
招标人
1551*******
联系人:郭**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南英典工程管理有限公司焦作市盛源道路建设开发有限公司的委托,就中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下:

一、项目名称:中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目

二、招标编号:焦招【****】-*** 

项目编号:焦公管办市政[****]-***号

三、项目概况与招标范围

*.*项目概况:该工程主要为新建中原路(南山路-丰收路)道路红线范围内***KV高压线路架空入地改造及**KV高压线、*.*KV低压配网线路、台区变迁改工程土建部分。主要建设内容包括:新建电力排管、电缆井及相关配套附属设施,同时包括国家、地方现行施工规范及标准等所包含的全部内容。

*.* 计划工期:*个月 

*.* 招标范围:招标文件、清单图纸及补充材料范围内规定的所有内容

*.*标段划分:根据项目实际情况,本项目共划分一个标段

*.*资金来源和落实情况:自筹资金,已落实。

四、招标公告媒体及日期:******《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布

五、评标信息

*、评标日期:****年*月**

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标

*、评标委员会成员:孔利虎乔金平刘金喜张振波 王丽英

六、评标结果

第一中标候选人:中建卓越建设管理有限公司   

投标报价:******.** 元      得分:**.*分

项目经理:李百选           证书编号:********

工期:同施工工期(含缺陷责任期)

第二中标候选人:河南省育兴建设工程管理有限公司   

投标报价:******.**元       得分:**.*分

项目经理:李坤              证书编号:********

工期:同施工工期(含缺陷责任期)

第三中标候选人:建基工程咨询有限公司   

投标报价:******.** 元      得分:**.**分

项目经理:张全社           证书编号:********

工期:同施工工期(含缺陷责任期)

七、废标情况:经评标委员会初步评审,河南铭信工程监理咨询有限公司、河南大久工程管理有限公司、河南际龙工程技术咨询有限公司、河南正坤建设工程咨询有限公司四家投标单位未提供法定代表人的社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*第*条的规定,未通过初步评审。

八、评审结果公示日期:****年*月**- ****年*月**

九、公告发布媒体

本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布。

十、联系方式

招标人:焦作市盛源道路建设开发有限公司

联系人:田女士

电话:****-*******

地址:焦作市焦东南路*号

代理机构:河南英典工程管理有限公司

联系人:郭女士

电话:***********

地址:郑州市金水区东明路***号索克大厦十楼

十一、监人:

焦作市建设工程招投标监督管理办公室      ****-*******

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

 

 

焦作市盛源道路建设开发有限公司

****年*月**

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:沁阳市人民医院
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前