海宁市海昌街道狮岭社区光耀村民代建房项目中标公示[A3304810620100361001001]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-04-18
项目编号:A3304810620100361001001
项目名称:海宁市海昌街道狮岭社区光耀村民代建房项目
联系方式
1375*******
联系人:韩**
招标人
0573*********
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

海宁市海昌街道狮岭社区光耀村民代建房项目中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
海宁市海昌街道狮岭社区光耀村民代建房项目
项目代码:
招标人:
地址:海宁市海昌街道狮岭社区
联系人:韩徐生
电话:***********
代理机构:
地址:海宁市钱江西路***号钱江大厦***室
联系人:郑先生
电话:****-********
标段(包)名称:
海宁市海昌街道狮岭社区光耀村民代建房项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江鼎隆建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张振飞
* 浙江海建建设股份有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈依丽
* 浙江景华建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴金阳
序号
被否决的投标人
否决原因
*
丽水昌宁建设有限公司;金坤建设集团有限公司;浙江楚天建设有限公司;浙江金益建设有限公司;
未提供营业执照、资质证书的原件扫描件;安全生产副经理A证过期;投标承诺书中招标人名称错误;投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:嘉兴市第二医院
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:嘉兴市第二医院
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2分钟前