工程建设项目中标候选人公示 |
编号:A********************** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的启东市寅阳镇润邦大道拓宽改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
中标候选人名称 |
投标报价(元/%) |
项目负责人 |
第一名 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
*******.** |
周伟 |
第二名 |
|
|
|
第三名 |
|
|
|
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
"项目负责人安全生产考核合格证(B类)"不符合招标文件要求 |
* |
上海略晨建设有限公司 |
"企业资质要求"不符合招标文件要求 |
* |
中润建安集团有限公司 |
因建筑业企业资质动态监管结果不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
* |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
* |
扬州金牛建设有限公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不一致 |
* |
浙江轩翔建设有限公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不一致 |
* |
武汉高盛建设工程有限公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不一致 |
* |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不一致 |
|
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元/%) |
报价得分 |
总分 |
* |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南通龙恒建设(集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南通尊阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏康之旭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏长宏园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏鸥酷建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏途文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
中联建安工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏鑫熤建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏世兴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
** |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
上海增叙建设发展有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
安徽慎淼建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通海淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泽巨建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
河南桑平建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
南通智云拓建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
东阳市贝丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏东传工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通聚弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江舜甑建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏川淮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市筑高建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
** |
江苏源鸿建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏浩梦佳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏政诚建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
** |
江苏久远建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
** |
金华市吉辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江崇益建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
北方一建建设集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏诚邦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏筑云建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通骏澳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏博地建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏兴业建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
宿迁盛华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏特源建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
** |
昆山市坤辰市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江港湖环保科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏双砼建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
杭州万纪建筑有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
上海舜川建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏广泽建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏恩冠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏银厦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏自勤建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通厚华建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通大良建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
湖北清泓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
** |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏尚恒建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
浙江汇元市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
瀚景建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏巨元建工集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏兴远建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏品源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏喆美建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴启晟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南通市通启公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
虹宇建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏润昌建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏宽众建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
泰州领康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆龙都建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
方阳建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川双煌建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海港怡建设安装工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
江苏盛富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广澎建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏禾通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城沛淇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
河南君谦建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川双硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏苏雄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏江禹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南京置豪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
常州聚源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通佳屹建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华远建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
河南筑昂建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
南通林洋交通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
杭州颂昊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏力久建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
林汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏奉荣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江聚贤建设股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川弘亮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
中城荣建建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南京力环建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江振樾建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江港泷建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏源升建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏展建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒长建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆儒阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
启东崐泰建筑有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏启旭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
匠驰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆和宇路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万颂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆泰福建设有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
如东县交通工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆民助建设(集团)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏轩成建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川中志建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
启东丰程建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏拓天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川誉佑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
威鲨建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽强铭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆长翔项目管理有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏全庆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江联锦建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏科设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰南建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川川隧建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏翔悦建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
衢州威凌环境建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏国万建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽安冠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江万昌建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏民生建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
承蒲国际建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通东典建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏松鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州禹宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏展筑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
湖州恒阔建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
启东鼎坤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏竣铭建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
湖州金水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江振杭建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通植海建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
华源伟业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州淇振建设有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恩硕建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
杭州恒阳森市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江鸿凌建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
温州东江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海精盛建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江弘森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通弘正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏新浪建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州盛泉建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽香湛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州云岭建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
台州天浩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏乾祺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江安山建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
台州创圣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏盛为建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
中晔建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州广途建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏悦双建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通市三江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏京国建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏美都建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
台州广昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏高路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市双海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海富漾建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九门建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州倬远建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
重庆合窑建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江环九建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏汇永建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏大一建设有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
四川仁希建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江骏恒建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏展云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴天廷建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
中玖生态环境股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通建山再生资源有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
千禄建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏康道建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
广东谦元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州鹿峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
启东益金阳建筑安装工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江铭翔建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
四川中理建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
东阳市鼎元建设股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏水通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
金华博翔园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏益骋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通金佰恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中芮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
云南豪昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州迈拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金之邦建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏巨筑建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通瑞峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
温州市霸耀建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雄阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
温州乾盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
浙江筑丰建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江敏鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江澎海水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江杉合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦普建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏黄腾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
明昊建设科技滨海有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
上海捷赛建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州闻兴建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市亚上建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通丰利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
浙江晨润建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通星瀚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏启信建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
浙江高远建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
上海兴博建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海和衷建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州瑀兴建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
双建建设股份有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
卓循建设(浙江)有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江泓锐建设有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
上海御盛建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏溪南园林工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
启东市市政园林建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
上海兴鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州庆泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海上驰建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金之海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南京海峰园林有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏垦杰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴砺行建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏启安建设集团东润工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通华伦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州谦和建设工程有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
浙江崇伟建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鲲之宇建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
扬州天达建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南长浪建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通晟灵建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏水盛建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
广西宝佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江晨曦市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通尚恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏池辰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通嘉亿建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
台州珩峰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏飞赫建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市永裕建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州木兰建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
启东市新城市政园林有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中圣建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏浩特科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏连岳建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴胜凯建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通米悦建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通鼎合市政工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
四川筑盈建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏腾啸建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万源建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
南通瀚兴建筑有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏工杰建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏帷言建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通萱禾市政建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
汇臻兴建设(江苏)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏爱和建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
开来建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
泰州嘉诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏质盛工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南创开建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金禹润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽博年建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省港文建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
扬州凡程建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰州建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
淮安新世界建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
常州钰泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南苍杰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雷勇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏苏如建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏筑盈智能化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通硕州建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
*** |
华尔创建设集团有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
唐立工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通兴万锋建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏公盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏乾元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏固发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏高强建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南九一建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江浩宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
*******.* |
**.* |
**.* |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泓华建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
南通启洋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏石涛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|
|
*、拟确定中标人:江苏君巨利建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:启东市寅阳镇人民政府 |
日期:****-**-** |