包号:*
供应商名称:重庆烛龙科技有限公司
供应商地址:重庆市开州区汉丰街道永兴街南七路***号
中标(成交)金额: **,***.**元
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
其他台桌类 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | - |
朱国顺,陈友军,武斌
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:*
供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
---|---|---|
重庆烛龙科技有限公司 | ***** | * |
重庆英祥家具有限公司 | ***** | * |
重庆双白文具有限责任公司 | ***** | * |
公告期限:*个工作日
供应商不合格的具体原因:重庆市豪舒家私有限公司检测报告未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;重庆锦工科技有限公司检测报告提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图不齐全,未提供邳州市市场监督综合检验检测中心的查询截图;重庆市权昕旺建筑工程有限公司未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;开州区鑫鑫办公家具经营部未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图。以上*家供应商符合性审查不合格。
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区医疗保障局
采购经办人:曹中
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区云枫街道长青街**号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:***-********
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号B区*楼
*、项目联系方式
项目联系人:曹中
项目联系人电话:***********