四川省资阳强制隔离戒毒所2022年强戒人员生活物资(蔬菜)配送项目(第二次)公开招标结果公告
中标公告
四川省 | 资阳市 | 雁江区政府采购 发布时间:2021-12-20
项目编号:510201202110488
项目名称:四川省资阳强制隔离戒毒所2022年强戒人员生活物资(蔬菜)配送项目(第二次)
一、项目编号 |
*************** |
二、项目名称 |
四川省资阳强制隔离戒毒所****年强戒人员生活物资(蔬菜)配送项目(第二次) |
三、中标(成交)信息 |
供应商名称 |
成都玖禄运贸易有限责任公司 |
供应商地址 |
成都高新区新川路***号*栋**楼****号 |
中标(成交)金额 |
**% |
四、主要成交标的信息 |
****年强戒人员生活物资(蔬菜)配送:名称:****年强戒人员生活物资(蔬菜)配送;品牌:/;规格型号:/;数量:*.*;单价:*******.**元。 |
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单 |
武敏(组长)、冯文霞、周茂敏、魏鼎才、钟坤(采购人代表) |
六、代理机构收费标准及金额 |
代理服务收费标准 |
按照成本加合理利润的原则收取代理服务费。 |
代理服务收费金额 |
*****.***元 |
七、公告期限 |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
八、其它补充事宜 |
*、备案编号:SCZC******_********;*、监督部门及监督电话:四川省财政厅;***-********;*、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。*.本项目采购预算***万元,最高限价***%,本项目报价方式为投标折扣率报价;*.本项目共*家投标人递交投标文件,共*家投标人未通过资格性审查,未通过资格性审查公司名称及原因:①名称:四川绿之康供应链管理有限公司;原因:提供的《中小企业声明函》中的采购标的名称与招标文件不一致。②名称:资阳市睿鑫商贸有限公司;原因:提供的《中小企业声明函》中的采购标的名称与招标文件不一致。③名称:资阳泓一世纪商贸有限公司;原因:提供的营业执照复印件未加盖公章;本项目共*家投标人通过符合性审查。 |
|
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*.采购人信息 |
名称: |
四川省资阳强制隔离戒毒所 |
地址: |
四川省资阳市雁江区临江镇大堰村 |
联系方式: |
***-******** |
*.采购代理机构信息 |
名称: |
四川佰瑞招投标咨询有限公司 |
地址: |
成都市高新区梓州大道****号新川时代中心*楼***号 |
联系方式: |
***-******** |
*.项目联系方式 |
项目联系人: |
张先生 |
电话: |
***-******** |
十、附件 |
*.采购文件: |
附件 |
*.评审文件: |
附件 |
*.被推荐供应商名单和推荐理由: |
|
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 |
附件 |
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 |
|
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 |
|