青岛市崂山区残疾人联合会崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告
采购结果公告
山东省 | 青岛市 发布时间:11小时前
项目编号:SDGP370212000202502000011
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
崂山区残疾人家庭无障碍改造服务 |
品目 |
|
采购单位 |
青岛市崂山区残疾人联合会 |
行政区域 |
青岛市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家名单 |
详见公告正文 |
总中标金额 |
详见公告正文 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
详见公告正文 |
项目联系电话 |
详见公告正文 |
采购单位 |
青岛市崂山区残疾人联合会 |
采购单位地址 |
详见公告正文 |
采购单位联系方式 |
详见公告正文 |
代理机构名称 |
山东东成建设咨询有限公司 |
代理机构地址 |
详见公告正文 |
代理机构联系方式 |
详见公告正文 |
一、项目名称: |
崂山区残疾人家庭无障碍改造服务 |
二、项目编号: |
SDGP********************* |
三、分包名称: |
无分包 崂山区残疾人家庭无障碍改造服务 |
四、招标公告发布日期: |
****-**-** |
五、开标时间: |
****-**-** **:** |
六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
山东荣易建设集团有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
****** |
中标人地址: |
青岛市崂山区沙子口街道办事处小河东村 |
八、评标委员会成员名单: |
王在超, 鲍茂勇, 何骏卿, 郝建华, 董强 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
报价(元)/费率 |
山东荣易建设集团有限公司 |
崂山区残疾人家庭无障碍改造服务 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
根据采购方提供的评估设计方案对本区残疾人家庭实施无障碍改造,服务期一年, 具体服务期限以中标后签订的合同时间为准。 |
具体要求详见招标文件,完全满足招标文件全部要求。 |
******.****** |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
青岛华宝源通讯工程有限公司 |
|
通过 |
|
* |
青岛沙建建设集团有限公司 |
王梅洪 |
通过 |
|
* |
青岛中泰达建设工程有限公司 |
|
通过 |
|
* |
山东荣易建设集团有限公司 |
|
通过 |
|
* |
日照港华建设工程有限公司 |
|
未通过 |
符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):第***项强采产品电热水器未提供有效节能认证证书;(专家二):投标文件未按要求提供第***项政府强制采购产品有效节能证书;(专家三):强采产品第***项热水器未提供有效节能认证书;(专家四):热水器未按要求提供认证证书;(专家五):产品“电热水器”未提供应标品牌型号相对应的有效节能认证证书; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
* |
山东荣易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛中泰达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛华宝源通讯工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛沙建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
青岛华宝源通讯工程有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛沙建建设集团有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛中泰达建设工程有限公司 |
评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表
序号 |
投标单位 |
单价报价(元) |
* |
青岛华宝源通讯工程有限公司 |
******.* |
* |
青岛沙建建设集团有限公司 |
****** |
* |
青岛中泰达建设工程有限公司 |
****** |
* |
山东荣易建设集团有限公司 |
****** |
* |
日照港华建设工程有限公司 |
******.* |
|
业绩公示 |
企业业绩
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
山东荣易建设集团有限公司 |
* |
新-****年崂山区老旧小区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包) |
查看详细信息 |
* |
新-****年崂山区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包)一标段 |
查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉
序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
山东荣易建设集团有限公司 |
* |
****年度青岛市崂山区建筑业协会优秀会员单位 |
查看详细信息 |
|
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市崂山区残疾人联合会 |
地址: |
青岛市崂山区仙霞岭路**号 |
联系人: |
董工 |
联系方式: |
****-******** |
代理机构: |
山东东成建设咨询有限公司 |
地址: |
山东省青岛市李沧区北崂路****(中艺****创意产业园)E*楼(集中办公区) |
联系人: |
徐工 |
联系方式: |
****-******** |
公告期限 |
****-*-** - ****-*-** |
十、代理费 |
标准: |
详见招标文件 |
金额(万元): |
*.** |
****-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|