桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:02月13日
项目编号:A3304830640005522
开标时间:2025-02-11
项目名称:桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示

项目编号

A****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)

招标人

桐乡市濮院镇新农村建设开发有限公司

招标代理机构

浙江同诚建设管理有限公司

工程规模

道路总面积约为****.**平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨**米简支梁桥。

中标候选人(排名不分先后)

浙江崇德建设有限公司

东栋宏业建设集团有限公司

奕科建设集团有限公司

巨鑫建设集团有限公司

欧典建设有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

张田甜

卢超妍

周加锋

蒋燕

魏波

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙****************】

市政公用工程二级建造师【浙****************】

市政公用工程二级建造师【浙****************】

市政公用工程二级建造师【浙****************】

市政公用工程二级建造师【浙****************】

工期(日历天)

***

***

***

***

***

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围标准价

********元

评标基准价

********元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江咏合市政园林工程有限公司

未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

开标时间

****-*-** *:**

桐乡市濮院镇新农村建设开发有限公司

公示时间

****年*月**日-****年*月**日

备注

/

监督电话

桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。


点击查看内容
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前