永城市教育体育局公办中心幼儿园购买设施设备项目-结果公告

中标公告 河南省 | 商丘市 | 永城市政府采购
发布时间:2023-07-16
项目编号:永财公开招标采购-2023-27
中标金额:74.282万元
项目名称:永城市教育体育局公办中心幼儿园购买设施设备项目
联系方式
0370********
联系人:吕**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

成交结果公告

一、项目基本情况

*、项目编号:永财公开招标采购-****-**;永公采【*******

*、项目名称:永城市教育体育局公办中心幼儿园购买设施设备项目;

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:*******

*、评审日期:*******

*第一标段

经审查通过初步评审的投标企业有:永城市华兴家具有限责任公司、江西振平工贸有限公司、永城市浩楠商贸有限公司。

未通过初步评审的投标企业有:无

第二标段

经审查通过初步评审的投标企业有:河南恒名实业有限公司、河南众赢电子科技有限公司、永城市高科福星商贸有限公司。

未通过初步评审的投标企业有:山东江小珠贸易有限公司

未通过初步评审的原因:未提供营业执照

第三标段

经审查通过初步评审的投标企业有:陕西钜学鸿儒教育科技有限公司、北京天诺书源文化发展有限公司、陕西知无涯教育科技有限公司

未通过初步评审的投标企业有:无

二、成交信息

第一标段

供应商名称:永城市华兴家具有限责任公司

供应商地址:永城市***国道与永青铁路交叉口

成交金额:******.**

第二标段

供应商名称:河南恒名实业有限公司

供应商地址:永城市裴桥镇裴桥村裴东组**

成交金额:******.**

第三标段

供应商名称:陕西钜学鸿儒教育科技有限公司

供应商地址:陕西省西安市雁塔区含光路南段*号怡和国际****B**

成交金额:*****.**

三、主要标的信息 

第一标段

序号

名称

规格型号

单位

数量

单价(元)

*

幼儿桌子、椅子

规格:桌规格:*********cm

椅规格:**x**x**cm

型号:ZZ-***

***

***

*

幼儿床

规格:*********cm

型号:ZZ-***

***

***

*

大型玩具

规格:*****.*m

型号:ZZ-***

*

*****

*

桌面玩具(备选六种)

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

规格:***件/

型号:ZZ-***

**

***

*

户外小型玩具

规格:*.***.***.*m

型号:ZZ-******

*

****

*

玩具柜

规格:*********cm

型号:ZZ-***

**

***

*

毛巾架

规格:**********cm

型号:ZZ-***

**

***

*

茶缸架

规格:********cm

型号:ZZ-***

**

***

*

办公桌椅

规格:****mm****mm****mm

型号:YYHX-A*

***

***

规格:标准高度为***mm座高为***mm,座垫规格:***mm****mm

型号:YYHX-A*

***

***

**

电子琴

规格:**键标准钢琴键

型号:XTS****

**

***

**

食堂设备

单眼大锅灶:*************

型号:YYHX-A*

*

****

规格:双门蒸车:**

型号:YYHX-A*

*

****

规格:四层菜架:*************

型号:YYHX-A*

*

***

规格:双星水池:************

型号:YYHX-A*

*

***

规格:双层工作台:************

型号:YYHX-A*

*

****

**

草坪

规格:针迹:**/**cm

型号:YYHX-A*

平方米

****

**

第二标段

序号

名称

规格型号

单位

数量

单价(元)

*

智能交互平板

HD-**C*

**

*****.**

*

空调

KFR-**LW/BDN*Y-PA***(*)A

**

****.**

*

电脑

昭阳E*

*

****.**

第三标段“详见附件”。

四、评审专家名单:杨佩宇、孙建军、彭艳华、李庆峰、冯国培。

五、代理服务收费标准及金额:无。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向招标人和招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*. 采购人信息

名称:永城市教育体育局

地址:永城市中原路中段

联系人:吕科长

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:永城市公共资源交易中心政府采购科

地址:河南省永城市经济技术开发区

联系人:政府采购科

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:吕科长

联系方式:****-*******

商丘市最新招标
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 商丘市招标公告
发布时间:22小时前